Девочки милые ,всем привет.
Срок 6 н 4 д. Заболела от деток ,самочувствие отвратное - обычно вообще не лечусь иммунитет у меня тттт. Чай с лимоном,медом . Ну и как бы все .но сейчас в своем положение переживаю за крошку .
Может вы ,или ваши знакомые сталкивались - чем лечились ?
Темпа 38( вчера уже выпила пару раз парацетамол - пишут самый безопасный , и лучше выпить чем ходить с 38) ну и кашель ,сопли чих . Как бы понятно - пугает именно температура. Знакомая посоветовала свечи Виферон - но там желательно с 14 н- вот теперь в раздумьях ... Как быть ?!
Рот полоскаю содовым раствором (1 чл на 1 с кипятка ) отлично кстати успокаивает - так как разодрало горло жёстко от кашля . В нос тоже можно этот же раствор со шприца ...
К чему я все это - короче я паникую , вроде и мама не первый раз но так страшно . На прием только 14 Я изведусь вся 😭