Войти

Буду рада любому совету ,поддержке)

Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва

Если нет озноба, то аккуратно обтирайте себя комнатной водичкой, руки, грудь. Сбивайте как деткам. Хоть и чуть-чуть, но еще снизить должно

Температура у вас не прям сверхвысокая, у меня в норме она вообще 37.4 держалась весь первый триместр) так что достаточно даже до таких значений сбить, может половинка парацетамола справится?

0
04.02.2023
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Наталья, моя темпа 37-37.2 была .нет я мёрзну ужасно . И с парацетамолом она сбивается так себе ,возможно просто была бы выше🤔

0
04.02.2023
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

Елена, такую температуру и сбивать не надо. Больше тёплого питья.

0
04.02.2023
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Аннушка, 38 не надо сбивать ? Чё то как то мне не нравится (

0
04.02.2023
Наталья
Сынок, 10 лет 10 месяцевЦарь, просто царь, 24 года 5 месяцевМалыш мой, 7 лет 7 месяцевМалыш сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Елена, надо, мне терапевт при болезни сказала, что на этом сроке нельзя допускать чтоб температура держалась 38 и выше. Парацетамол 500 до 4 раз в сутки

0
04.02.2023
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

Елена, ты выше написала что температура 37,2. Такую сбивать не надо, а 38 надо

0
05.02.2023
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Аннушка, так я знаю 37.2 это норма в первом триместре

0
07.02.2023
Дарья
самая лучшая девочка, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 35 неделя Саратов

Я болела на сроке 7 недель. Температура максимум была 37,6, но кашель…я просто задыхалась!!! Ночью даже спать не могла! Врач выписывал парацетамол (не пила, так как была не высокая температура.) От боли в горле мне очень помог фурацилин( лизобак вообще никак не помогал). От кашля помог только мукалтин (стодаль я вообще не поняла! Толку нет и другой врач сказала не надо его, а она терапевт в перенатальном центре.)

0
04.02.2023
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Дарья, спасибо

0
04.02.2023

Дарья, Тоже болела в беременность, но только температура была и горло очень сильно першило. Пила детское жаропонижающее, полоскала горло и Лизобакт медленно рассасывала по 2т 3 раза в день на протяжении недели и мне наоборот хорошо помогло вылечить горло.

0
13.02.2023
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск

Лена, для начала мои поздравления с наступлением беременности!

По факту болезни - не переживай, все будет хорошо! Никаких последствий. Я почти месяц болела беременная ковидом. Да, дольше, но все было хорошо. И ты не переживай

0
06.02.2023
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Ася, спасибо ❤️🌷🌷

0
07.02.2023

Срок как у вас, переболела на прошлой неделе, ещё и оказался ковид. Температуру сбила один раз парацетомолом, больше не поднималась. Мне выписывали капли гриппферон по 3 капли в каждый носовой проход 5 раз в день, 5 дней. Виферон с 14 недели можно. Горло поласкала раствором хлорофиллипта, но это было тяжко из-за токсикоза. Нос промывала спреем с морской водой. Рассасывала лизобакт. И много пила морса из ягод брусники и клюквы. Быстро вылечилась. Но больничный продлила до вчерашнего дня из-за токсикоза.

0
04.02.2023
Настя
Полина, 9 лет 2 месяца Архангельск

Наталья, при кашле еще можно использовать молоко и мед. От гриппферона мне жутко щипало нос, да и особо эффекта не заметила.

0
06.02.2023
Наталья
Сынок, 10 лет 10 месяцевЦарь, просто царь, 24 года 5 месяцевМалыш мой, 7 лет 7 месяцевМалыш сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Аналогично, на Вашем сроке от детей заразилась, и очень крепко. Температура 4 дня 38, трясло-знобило, горло болело, кашель, самочувствие ужасное было. Пила от кашля стодаль (гомеопатия), парацетамол от температуры, её нужно сбивать обязательно, в горло лизобакт, мирамистин, тантум верде, в нос как угодно: промывать и если не дышит, то сосудосуж. И пить морсы, клюква, брусники, малина, чай

0
04.02.2023
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Наталья, спасибо ❤️

0
04.02.2023
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

Пей больше морса. Чай с медом при температуре нельзя.
я два раза болела с температурой, все ок было с ребенком

0
04.02.2023
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Аннушка, спасибо .не знала про мед ,а я его только и пью

0
04.02.2023
Nataliskazka
Планирую Киров

По-моему парацетамол не рекомендуют при беременности, лучше нурофен. Почитайте в интернете. Я от горла рассасываю таблетки лоролизин или лизобакт, спрей в горло тантум верде или ангидак, в нос аквамарис.

0
04.02.2023
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Nataliskazka, наоборот только парацетамол 😔

0
04.02.2023
Ir
Веспрем

Если кашель сухой,то ингаляции с небуфлюзоном снимают воспаление и снимают отечность1ампула+2мл физ.раствора),мне пульмонолог прописала.

0
04.02.2023
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

В таких делах лучше слушать врача.

0
04.02.2023
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

МАМА В КУБЕ, нет возможности. Хотя нет все рекомендации давала девочка врач . Но блин все равно страшно

0
04.02.2023

Спите, пейте чай, дышите свежим воздухом, не злоупотребляйте парацетамолом. Сопли можно любыми детскими каплями убрать, а от кашля пила стодаль. Но самое главное - нервы прочь. Простуда не так опасна, как паника

0
07.02.2023
Оксана
Даниил , 22 года 1 месяцМатвей , 11 лет 11 месяцевТимофей, 2 года 11 месяцев Курск

Я тоже болела, но срок был 12 недель. Можно лизобакт таблетки для горла, полоскала горло содой с солью и парой каплями йода,ротоканом, нос все время промывала долфином, капала пинасол. Потом мне сказали, что можно добавить свечи виферон 500 только и ацилококцинум .

0
04.02.2023
Кто что купил уже для малыша? 🥰 Крутит живот

Похожие записи