Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь рожал с гемангиомой в позвоночнике? У меня она в грудном отделе размеров в 1 см. Можно ли рожать самой или только КС?
планирую беременность
Донецк
Гемангиома в позвоночнике
Чаты Беременных
Выберите чат: