Растём)
Красивый животик!
Я вдруг задумалась о том, а сколько же Киса ваш весит :D Потому что сфинксов часто таскала, хочется примерно прикинуть, а каково это по сравнению с новорождённым, чтобы сориентироваться))
Radmila, спасибо🥰 он весит 4 кг. ) я его когда таскаю всегда думаю о том, что малыш такой же будет😁
Ничего себе, аж на 2 недельки опережает малыш 😍