Войти

Странные ощущения

Лучший ответ

Olga_mimimi
Котеночек, 6 лет 8 месяцевЗайчик , 1 год 7 месяцев Абакан

Организм готовится, живот приходит в тонус и "стимулирует" кишечник и поэтому такой стул.

А может наоборот что-то съели не то, вот и бегаете.

Там же всё рядом, все органы, могут влиять друг на друга.

У меня в первые дни месячных тоже живот болит и в туалет бегаю.

0
05.02.2023

Olga_mimimi, надеюсь,что не сегодня .Выспаться охото,вроде когда хожу тонус пропадает ,стоит лечь ,снова как по заказу

0
05.02.2023
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Лена, а только у тебя понос, больше ни у кого в семье нет? 3 дня доя подготовительной чистки многовато, может реально траванулась?

Тонус это тоже неопределённо, лучше к врачу, пусть посмотрят

0
06.02.2023
Юлия
Малыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Диарея - это нормальное явление, организм готовится к родам ) а по поводу тонуса - сходить, обязательно, к доктору. Доплер или узи сделают может , чтобы убедиться, что все хорошо

0
05.02.2023

Юлия, выпила но-шпу,если не отпустит поеду ,делать нечего

0
05.02.2023
Вера
Вячеслав, 6 лет 1 месяц Бобруйск

Походу роды начались

0
05.02.2023

Вера, не пугайте меня так😅,там же должны быть схватки и это больно должно быть,а я просто чувствую лежа ,как живот приходит в тонус или еще не вечер?)

0
05.02.2023
Вера
Вячеслав, 6 лет 1 месяц Бобруйск

Елена Евгеньевна, возможно,ещё не вечер))) а в туалет что бегаете- так организм очищается

0
05.02.2023

Вера, ну дня 3 он уже чистится ,только ноги как отекали,так и отекают

0
05.02.2023

Кишечная инфекция происходит. Лечиться надо

0
06.02.2023

маТРЁХа, сорбенты попить и на рисе посидеть. И все пройдет)))

0
06.02.2023
Марина
Тим, 3 года 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Это тренировочные скорее всего. А диарея связана с окситоцином. Организм готовится к родам. Все нормально.

0
06.02.2023
Подготовка к родам? Тренировочные схватки

Похожие записи