Вчера купили кроватку на авито, нормальную обычную кроватку, такие сейчас везде-трансформеры, сначала круглые и пеленальный стол, потом переделываются в овальную, ну и матрас к ней. Но суть не в этом😂
Девушка, у которой мы забирали кроватку, сказала, что дети у нее в кроватках не спали, ну я и поддержала тему, мол, мои тоже почти не спали, но надо попытать судьбу, вдруг будет спать😉 Так вот ее смутило мое слово «дети», о, а у вас их сколько? Я отвечаю-двое. Она-то есть вы ждете 3его? Я -ну да. Она -какой кошмар!
В этом момент муж уже все забрал и унес в машину и я закрыла дверь.
так и не поняла, что случилось и в чем кошмар…
Это я так, на размышление😉