Девочки, завтра ровно 37 недель. Страх родить недоношенного ребёнка позади. Теперь новый вопрос: когда же ждать дня Х. Уже пару ночей не могу спать, бегаю в туалет без конца и мучаюсь отеками. Причём отекаю только лёжа, когда встаю-всë проходит, видимо, пережимает матка какую-то артерию. Неделю назад малыш был 2900, сейчас наверное уже больше 3 кг. На УЗИ поставили опережение по развитию на 1 неделю. Очень хочется родить побыстрее, потому что устала(( Знаю, что через это проходят все беременные, что потом буду скучать по своему животу. Но вот в данный момент я совсем расклеилась. Всё предвестники уже были с 35 недели, кроме разве что пробки: живот повис, изжога ушла, в туалет бегают отекаю, настроение паршивое, были треники сильные,но прошли. Ещё весь день странно себя чувствую, как-то неспокойно, места себе найти не могу. Может уже скоро, всё же 3 роды, и интервал небольшой-3 года ровно. Ребёнок ещё притих что-то.
Поделитесь, как у вас ощущения на этом сроке?
Да вот сама второй раз рожать буду, и самой интересно, вообще везде начиталась что якобы у повторнородящих необязательно за пару недель предвестники, их может и не быть, у меня например живот не опускается совсем, с первым так же, и вот эти якобы тренировочные у меня уже месяц целый, в туалет тоже замучалась бегать по ночам, и стреляет и все на свете, а смотрели меня на кресле на узи, еще там ничего к родам не готово