Войти

приём дюфастона

Ничего страшного. Он же накапливается. Даже если забыли, в организме ещё с прошлого раза осталось.

0
06.02.2023
Марина
Сыночек, 3 года 3 месяца Москва

Татьяна Александровна, а утрожестан тоже накопительный эффект?

0
06.02.2023

Марина, естественно! Как почти все лекарства! Это только лекарство от головы действует сразу, большинство лекарств принимают курсами и они имеют накопительный эффект.

Изображение

0
07.02.2023
Helga
Сынок, 4 года 11 месяцевДочка, 11 лет 5 месяцев Москва

Смотря по какой причине вам его назначили) если у вас анализами подтверждён низкий прогестерон, забеременели тяжело , не с 1 раза,были угрозы (с кровянистыми выделениями ,а не так ,что живот слегка потягивает ) то лучше выпить (но как правило там и дозировка больше назначается , а если врач назначила чисто из-за тонуса ,то от пропущенной таблетки ничего не будет(при тонусе важно магний пить) ,на моем опыте - я забывала про дюфастон и утрожестан ))) ничего,все норм ) поговорите с врачом , может лучше на утрожестан перейти , его точно забывать не будете (по 1 капсуле внутривагинально) , там у его и действие «направленное» и ,как правило, назначается 1 раз в день) у меня от дюфастона изжога потом сильная была , утрожестан мне больше понравился

0
06.02.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

Прогестерона когда много- это не проблема, а вот недостаток - может негативно отразиться.

На будущее или будильник ставьте, либо разложите таблетки в специальную таблеточницу по времени или то и другое)

0
06.02.2023
Разносторонняя личность
Планирую Саратов

Лишнюю пить не нужно.

Установите на телефоне будильник. Пейте таблетку как только прозвенит будильник. Дюфастон это не витаминки. Серьёзнее нужно быть.

0
06.02.2023
В
Планирую Новосибирск

Я когда пила дюфастон тоже пропустила таблетку ни чего страшного оставте на следующий раз

0
06.02.2023
Мария Губанова
Давид , 3 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Не чего страшного.

0
06.02.2023
Ия
Зайка, 19 лет 10 месяцевМедвежонок, 17 лет 3 месяцаПтичка, 15 лет 4 месяцаЕжик, 13 лет 2 месяцаБелочка, 13 лет 2 месяцаКотенок, 5 лет 6 месяцевПтенчик, 1 год 1 месяцПланирую Сергиев Посад

лучше выпить лишнюю

0
06.02.2023
Свечи метронидазол, поделитесь опытом! Переживания

Похожие записи