Девочки, добрый день! Я конечно паникерша, но держусь долго. Сегодня не вынесла "душа поэта"
Имеем: 4 беременность срок 16.5, шевеления пару раз были (их знаю точно, в одном месте тук-тук, не кишечник) , а потом тишина. И вот уже третий день ничего, даже перекатов нет. Испугалась и заказала допплер на ВБ, жду, когда придёт. На узи не побегу, конечно, но волноваться начала уже.
1 беременность- шевеления в 17 недель
2 беременность- шевеления в 15.5 недель
3 беременность (плацента спереди) шевеления в 17 недель
4 беременность- ничего не понимаю ...
Успокойте)))) Спасибо
У меня сейчас тоже самое ,только у меня идет сейчас шестнадцатая неделька. Пару раз внизу живота с лева чувствовала толчки ,и вот уже дней 5 вообще ничего не слышу . Но я не паникую,во-вторую беременность было тоже самое !)Они еще совсем крошки ,думаю после 18 недели уже будем отчетливо ощущать ,и каждый день ))