На 24 неделе назрело желание наконец вести дневник 🙈
Поделитесь, ведете ли вы и какой? Буду признательна за фото.
А может быть кто-то делает его самостоятельно - тоже очень интересно посмотреть.
upd: выбрала для себя такой, закажу ) вклею туда узи и перепишу заметки