Всем приветик,33недели,раскрытие на 1 палец,головка чувствуется,начали капать магнезию,для чего?
жду мальчика, 41 неделя
Санкт-Петербург
Ранние роды
Мама девочки (3 года)
Омск
Снимает тонус. При тонусе может приоткрыться шейка. Также магнезия если тьфу тьфу преждевременные роды помогает малышу адаптироваться для ЦНС в общем
0
09.02.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 4 года)
Екатеринбург
Чтобы матка себя спокойно чувствовала.
0
09.02.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: