Кгт непонятные результаты
УЗИ, КТГ, доплерВсем привет!
Сегодня в первый раз делала кгт на 31+3 недели, доплер был с вопросами позавчера.
Сначала долго найти не могла, потом ЧСС было, но с помехами, потом пошло и опять помехи, и только в самом конце 2-3 минуты я немного повернулась и ритм был четкий. Итого 35 минут все это длилось.
Ну и из всего это винегрета вот такой результат:
Псп 0.66- норма.
Но как бы непонятно насколько норма, если внизу стоит недостоверное время 21 минута и блин график ток 15 минут показывает.
У кого так было, действительно все хорошо?
Через неделю повторный кгт, завтра фетометрия .
Anastasia
Mi Mi, график да, только вот лежала я 35 минут, а график вывелся только за 15((
Признаки гипердинамического кровотока. Повышение ПИ в СМА ( мозговой артерии) норма до 2.4 у меня 2.7 ,остальные кровотоки в норме. У меня предыдущий пост в дневнике.
Надеюсь, что все хорошо...
На след неделе опять на доплер платно пойду, потому что в жк только через месяц есть место 😬
09.02.2023
Ответить
Mi Mi
Anastasia, ну по сути отклонение не сильное. Повторите доплер через 10 дней. Перед ним обязательно нужно быть в покое, то есть минут 15 перед процедурой посидеть. На доплер в моменте может повлиять все, что угодно, вплоть до незначительного повышения давления.
Вот вам ссылка на сайт, там консультирует очень и очень грамотный доктор. Напишите ему в комментарии под статьёй с вашими данными и он даст объективный ответ. Очень часто с ним общалась в инстаграм. У меня было мнение 2х специалистов и он был 3й, все мнения всегда совпадали.
https://www.cironline.ru/blogs...
09.02.2023
Ответить
Цпо больше 1