12.02 сделала первое УЗИ. Не удержалась ))) Акушерский срок 4 н.2 дня. Врач сказал, что по ПЯ срок не ставит (!), в заключении: 3-4 недели, "рост" 8 мм. Предложил придти 19.02, сказал что уже будет видно эмбрион... Стоит ли? Или лучше ещё подождать? Что то мозг меня совсем покинул 🙈🤣
У меня на первом УЗИ тоже пя 8 мм было и жм 1,6,через 9 дней повторно пя 19 мм,ктр 5,4 и ЧСС 146 уд/мин