Войти

УЗИ #1 🥰.

Лучший ответ

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня на первом УЗИ тоже пя 8 мм было и жм 1,6,через 9 дней повторно пя 19 мм,ктр 5,4 и ЧСС 146 уд/мин

0
13.02.2023

Марина, а какой срок был?

0
13.02.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

АннаАнна36, 22 дпо и 31 дпо,пишу дпо так как срок по месячным может отличаться,если у вас в 4+2 такое пя, овуляция явно ранняя была и дпо больше 20,а у меня наооброт поздняя была и по месячным срок больше получается

0
13.02.2023

Марина, м 13.01 были. Но цикл не регулярный, т.к. гормоналку бросила пить в конце сентября. ( и месячные это были или нет🤷‍♀️🙈)

0
13.02.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

АннаАнна36, ну так вот темболие, акушерский от месячных может быть разный,а эмбриональный от зачатия при этом одинаковый,зависит от того когда овуляция была и сколько от нее дней прошло,ваше пя соответствует 3+ неделям от зачатия

0
13.02.2023
Татьяна
Володя, 11 лет 3 месяцаОленька, 8 лет 10 месяцев Москва

Или мне кажется, или внизу ПЯ я вижу маленький эмбриончик:)

0
13.02.2023

Татьяна, я даже не знаю где смотреть🙈🙈🙈 С первым сыном, 14 лет назад, в моем селе про УЗИ на малом сроке и речи не было! Так что я в этом профан совсем😁

0
13.02.2023
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Я бы попозже пошла, чтобы уже сердечко забилось. А то эмбрион будет, сердцебиения ещё и нет и снова будет тревожно 🤷🏻‍♀️

0
13.02.2023
Саша
Поли, 14 лет 10 месяцевДимочка, 2 года 9 месяцев Екатеринбург

Ходила 8.02, следующий 24.02. Смысла ходить так часто нет🤷‍♀️

0
13.02.2023

Вот и я так думаю, девочки... Недели через 2-3 пойду.

0
13.02.2023
Второй скриниг Беременность

Похожие записи