Войти

Простуда на 10 неделе…

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Оциллококцинум - это не лекарство 😁

С ребёнком всё ок будет, не переживайте.

Отдыхайте, пейте побольше, нос промывайте, высокую температуру сбивайте парацетамолом. Вот и всё лечение)

Можете полоскать горло- полощите. Боль снимают любые вообще леденцы. Хоть барбариски.

0
13.02.2023
планирую беременность Москва

Ravlik, да вот же .. я купила этот сахарок, но принять так и не решилась.. Буду лечится бабушкиными методами, очень не хочу чтобы малыш как-то пострадал от моих действий

0
13.02.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Кристина, в гомеопатии нет действующего вещества, "сахарок" и всё)

Выздоравливайте и не волнуйтесь)))

0
13.02.2023
планирую беременность Москва

Ravlik, спасибо большое!

0
13.02.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Можно ещё мирамистин, и противовирусное гриппферон капли. Для увлажнения носа олифрин можно.

А если кашель, то мне выписывали мукалтин.

Пейте клюкву, в ней больше витамина с.

А с малиной аккуратнее, где то читала, что её в беременность много нельзя.

0
13.02.2023
планирую беременность Москва

Шурочка, поняла, как раз есть клюква перетертая 😊 буду тогда ее с водичкой мешать

0
13.02.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Кристина, нас свекровь каждый раз ей отпаивает. Что в самом начале я болела она сразу передала, что сейчас сразу сделала. В болезнь нужно больше кисленького пить. Лимон говорят фигня, лучше клюква

0
13.02.2023
планирую беременность Москва

Шурочка, хорошо, надеюсь быстро встану на ноги))

0
13.02.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Пермь

Я две беременности на таком сроке болела, пила парацетамол только, тантум Верде в горло, ну и варенье)

0
13.02.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Пермь

Никак не отразилось, все хорошо

0
13.02.2023
планирую беременность Москва

Олеся Фёдорова, спасибо большое, успокаивает когда девушки пишут, что тоже в таких ситуациях побывали и что с их детьми все хорошо

0
13.02.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Пермь

Кристина, дети хорошо защищены)

0
13.02.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Я болела на более раннем сроке, чем у Вас. Полоскала нос аквамарисом, горло фурацилином и постоянно много пила теплой жидкости. Единственное , у меня совсем не дышал нос, поэтому мне еще лор прописывал капли грипферонн (чтоб убрать инфекцию) и на ночь капала детский Снупик ! Выздоравливайте и не переживайте) главное не допускать высокой температуры

0
13.02.2023
планирую беременность Москва

Анна , высокой нет , 37,1-37,2 если честно моя обычная температура .. и до беременности была всегда.Спасибо большое, буду лечится!

0
13.02.2023
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Болела и обычным орви и ангиной с антибиотиками. На детях никак не отразилось.

0
13.02.2023
планирую беременность Москва

Дарья, спасибо большое за ответ!

0
13.02.2023
Отслойка 24×19 24 недели шейка матки 29мм

Похожие записи