Как то очень быстро меня раздуло за последнюю неделю.Сегодня 15 недель и 2 дняЧувствую себя огромной.Поправилась от начала беременности на 3 кг, но по ощущениям на все 10.Может ли быть такой большой живот на таком сроке, или пора меньше есть
Как то очень быстро меня раздуло за последнюю неделю.Сегодня 15 недель и 2 дняЧувствую себя огромной.Поправилась от начала беременности на 3 кг, но по ощущениям на все 10.Может ли быть такой большой живот на таком сроке, или пора меньше есть
Вы чего?)) у вас вообще очень аккуратный животик)) у большинства такой и без беременности)) не переживайте, все у вас хорошо)) вот будет у вас недель 30, будете думать, Господи, какой маленький животик был на 15 неделе, а я то думала)
Малина , да поначиталась в интернете и загнала уже себя,что что-то не так
Mary , не надо себя сравнивать с другими!)) мы все уникальные)) кто то за всю беременность много набирает, кто то нет)) кто то в срок рожает, кто то нет)) у всех все разное!)) да и детей кто то 4кг рожает, кто то 2.500 и это все нормально)
Малина , спасибо,вы меня успокоили.Я думала сейчас напишут что просто надо меньше жрать😂
Если вы прям намного больше есть стали, то, наверное, лучше уменьшить аппетит, если едите не больше,чем до б, то всё ок).
Вам кажется, что 10 кг прибавили, потому что вес у вас не только на животе прибавился, а по всему телу, ушла девчачья угловатость и появилась женская округлость.
Sabedoria, ну не так чтобы объедаюсь,но чаще чувство голода появляется.Просто стало больше приемов пищи.И такое чувство будто все 3 кг в животе😂
Может быть такой живот. И он вообще ни разу не большой 🙈 куда уж меньше есть, судя по вашей и так худой фигуре
Cindy Crawford, я вообще просто плоская была.И у меня такое чувство,что я как корова сейчас.Ещё и в интернете все хвастаются как у них живот только после 25н появился.Вот мне и страшно уже,что я такая большая в 15н
Mary , прям уж корова, ага 😂 у вас уже нормальный такой срок, живот даже маленький
У вас маленький животик ,вот у меня 11 неделя и реально видно живот ,хотя я спортом всю жизнь занимаюсь .В шоке ,что такой огромный
Катя, ну ну у меня такой всплывал и раньше, но проходил, потому что это было вздутие.А сейчас уже не проходит