Войти

Выплата за рождение ребёнка

Лучший ответ

Мама шестерых (от 3 года до 24 года) Москва

Когда одобрили? Одновременно подавали? Я за коробку ещё в роддоме подавала в январе, а на выплату в феврале, понятно что за коробку получила, а эту выплату одобрили в начале февраля, но в доп списки видимо не попала , теперь в начале марта жду с остальными пособиями.

0
17.02.2023
Москва

Елена, я подавала одновременно. Ещё в декабре одобрили обе выплаты. В январе получила за коробку, а за рождение нет. 🤔

0
17.02.2023
Мама шестерых (от 3 года до 24 года) Москва

BambiBee, тогда в сзн попробуйте дозвониться, должны уже были получить, а закажите онлайн выписку на мос ру, посмотрите, может начислили уже

0
17.02.2023
Москва

Елена, попробую, спасибо

0
17.02.2023
Единое пособие Индивидуальные предприниматели какие выплаты нам положены?

Похожие записи