«Возмещение расходов в связи с рождением» так называемая, около 20 тысяч. На mos ru подавала на неё, также на денежную компенсацию вместо собянинской коробки. За коробку деньги пришли, а выплата нет. Подскажите, куда написать по этому поводу?
Выплата за рождение ребёнка
Лучший ответ
Москва
Елена, я подавала одновременно. Ещё в декабре одобрили обе выплаты. В январе получила за коробку, а за рождение нет. 🤔
0
17.02.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Когда одобрили? Одновременно подавали? Я за коробку ещё в роддоме подавала в январе, а на выплату в феврале, понятно что за коробку получила, а эту выплату одобрили в начале февраля, но в доп списки видимо не попала , теперь в начале марта жду с остальными пособиями.