Самый большой страх

Лучший ответ

Помню свою тень. Осознания так и нет. Уже идет 17неделя а я все еще не верю в свое положение. Не верю что после всех болячек могло что то получиться. Автор спешу вам поздравить♥️тихонечко!
18.02.2023
Я так рада за вас, тем более дважды испытала такое же счастье с разницей в 12 лет! Не чем беременнить говорили врачи, а я дважды мама! Чудеса случаются! Ура им за это!
18.02.2023
Поздравляю!! Лёгкой беременности вам! У меня в 21 год лопнул аппендицит, промывали, накосячили, в итоге куча спаек вокруг правого яичника, и он прикреплён этими спайками к матке. На приёме у гинеколога лет в 25 мне сказали, что вообще не факт, что что-то получится. Я плакала тогда, потому что всё сломалось, когда этим ещё не успел воспользоваться. А потом я вышла замуж, на 4й цикл планирования я забеременела. Ужасно переживала сначала из-за возможной вб (тот "прекрасный" гинеколог мне напророчил бесплодие и высокий риск вб), а потом из-за спаек - как это всё будет. Но всё получилось. Удачи вам!
18.02.2023
Ксения, спасибо) у меня тоже был аппендицит и спайки оттуда тоже! И тоже на 4-й цикл получилось после отмены ОК. Одинаковая проблема прям с вами. Особенно про ВБ - я сама боялась, вдруг что не так, пока не пошла к врачу и она не посмотрела, что все в матке, все окей) в понедельник пойду уже в надежде послушать сердечко
18.02.2023
А откуда у вас с детства вообще возник такой страх? У меня тоже были определенные страхи уже лет в 20, но это потому что долбаный социум внушает фигню всякую. Из серии тикают часики и тд
18.02.2023
Софья, в детстве постоянно слушала, какая плохая экология и как многие не могут иметь детей и все отложилось в голове. С возрастом как и у вас - социум, мне 27, УЖЕ старородящая, у всех вокруг дети, декреты, а так же окружение, в котором есть куча пар, у которых не получается. И все проблемы проецируешь на себя неосознанно
18.02.2023
Кристина, ааа понятно. Идиоты вас накрутили
18.02.2023
Какая хорошая история😊 у меня была похожая с первым ребенком, поэтому очень хорошо понимаю)) желаю вам хорошей беременности и родов😊
18.02.2023
Ксюша, спасибо большое) желаю вам того же)
18.02.2023
Поздравляю вас!
18.02.2023
Поздравляю. Лёгкой вам беременности.
18.02.2023
Лиса, спасибо, я тоже хочу Алисой назвать, если девочка)
18.02.2023
Кристина, 👍
18.02.2023
Поздравляю Вас, мы с мужем очень долго к этому шли, и до си пор не верится!!! Здоровья вам и малышу 🥰
18.02.2023
Мария, спасибо, и вам с дочерью! Уже в ожидании этих покупок, заморочек, декрета! Всегда мечтала о нем, в надежде отдохнуть!
18.02.2023
Кристина, о да, вспоминаю это время с нежностью 🫶🏻
18.02.2023
Удачи Вам! 😍 Никогда нельзя терять надежду!
18.02.2023
Анна , спасибо) даже не думала, что буду в подобных блогах регистрироваться, но видимо гормоны
18.02.2023
Кристина, все мы не думали😄
18.02.2023
С детства мечтала о размножении? Больше ничто не интересовало?
18.02.2023
Ель, 😅 а вас? Что-то, кроме того, чтобы дорасти до 32 лет и оставлять язвительные, никому не нужные, комментарии, интересовало? Или вам так обидно?
18.02.2023
Стимуляция родов при плохих показателях СМА Пришёл результат прокрла забор ворсинок плаценты