Живот огромный, отдышка, изжога, ощущение тяжести.. Малышка шебуршит там постоянно, ощущение, что она вообще не спит 🙈 по анализам все хорошо, это самое главное 🙏
Живот огромный, отдышка, изжога, ощущение тяжести.. Малышка шебуршит там постоянно, ощущение, что она вообще не спит 🙈 по анализам все хорошо, это самое главное 🙏
Прекрасный колобочек 🥰🥰🥰