Всем хорошего дня!
Подскажите, тянул ли у вас низ живота и яичники на 11 неделе беременности? Боли не сильные, просто вот дискомфорт доставляют. Сейчас я в процессе лечения ларингита и переодически кашляю, боюсь что эти ощущения от кашля или от того что заболела… подскажите, кто сталкивался с таким? Спасибо !
планирую беременность
Москва
Тянущие боли внизу живота
Мама мальчика (3 года)
Москва
У меня всю беременность что-то где-то тянет периодически
0
21.02.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
Марина, дело в том, что тянет уже дня 3 , до этого так несколько дней подряд не тянуло
0
21.02.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Кристина, ну мне кажется, тут только врач может точно сказать, т.к. в норме при беременности может тянуть, но конкретно у вас причина может быть в чём-то другом. Я бы на узи сходила
0
22.02.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Улан-Удэ
У меня в конце 11 недели пару раз так тянуть начинало, я в панику, позвонили знакомой гине, она сказала, что обычно к этому сроку бывают тянущие боли из-за связок. Но если боли продолжительные, доставляют дискомфорт и отдают в поясницу, то желательно проконсультироваться с врачом. Я успокоилась)
0
22.02.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
У меня были тянущие с зачатия до 8 примерно и на 12 неделе, гинеколог сказала, что это обуславливается ростом матки) на 13 неделе все прошло.
0
21.02.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: