По узи стоит срок 4 недели, но плодное яйцо 8 мм и нет желточного мешочка.. разве не большое плодное яйцо для 4 недель и может ли при таком размере не быть жм при нормальной беременности?
Лучший ответ
Варвара, спасибо большое😌 Записалась в другую клинику, но что-то уже кажется всё очевидным😔
Настасья, верьте в малыша, если бы было что-то не так изначально, то пя не достигло бы таких размеров, мне кажется жм просто не разглядели, он же маленький совсем, либо вообще ошибка какая в размерах... Может вам хгч сдать?
Варвара, могло… у меня была анембриония с нормальным ПЯ по сроку до 9 недель. Прерывали МА…
Anyletto, сожалею вам, но тут ключевое слово что с нормальным размером, а у девушки с размерами непонятно что, то-ли больше, то-ли ошибка, а может просто узист слепой и не нашел всё что нужно... 🤷♀️
Варвара, узи делала 22 февраля, пойду в понедельник в другую клинику переделывать, там уже понятно будет.. главное с ума не сойти до этого времени 😄
Anyletto, а вам на таком сроке МА делали в бесплатной или платной клинике?
Плодное яйцо 5,3 и жм 2 ставили 4-5 акушерских вроде.. Хгч было 1180... Бывали случаи что жм позже выявляли... Но для 4 недель плодное яйцо думаю слишком большое. Это от зачатия 4 нед или акуш?
Милена, там по срокам всё очень непонятно. Но вообще ставят 4 акушерских.
Здравствуйте !) Знаете , я когда со второй дочерью пошла на первое узи, это было почти 8 недель , мне тоже сказала узистка, что плодное яйцо большевато. Я даже на эту инфу внимание не обратила , дочь родилась абсолютно здоровая !))Так что не переживайте ))
У меня в 5,6 недель было пя 8мм с желточным мешочком..(с дочкой на этом сроке было больше). Через неделю уже был эмбрион и сердебиение... Переделайте через несколько дней, всё будет хорошо🙏