Войти

Жм и плодное яйцо на узи

Лучший ответ

Варвара
Мира, 5 лет 7 месяцевСлава, 2 года 10 месяцев Свободный

У меня в 5,6 недель было пя 8мм с желточным мешочком..(с дочкой на этом сроке было больше). Через неделю уже был эмбрион и сердебиение... Переделайте через несколько дней, всё будет хорошо🙏

0
25.02.2023
Настасья
Железногорск

Варвара, спасибо большое😌 Записалась в другую клинику, но что-то уже кажется всё очевидным😔

0
25.02.2023
Варвара
Мира, 5 лет 7 месяцевСлава, 2 года 10 месяцев Свободный

Настасья, верьте в малыша, если бы было что-то не так изначально, то пя не достигло бы таких размеров, мне кажется жм просто не разглядели, он же маленький совсем, либо вообще ошибка какая в размерах... Может вам хгч сдать?

0
25.02.2023
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Варвара, могло… у меня была анембриония с нормальным ПЯ по сроку до 9 недель. Прерывали МА…

0
25.02.2023
Варвара
Мира, 5 лет 7 месяцевСлава, 2 года 10 месяцев Свободный

Anyletto, сожалею вам, но тут ключевое слово что с нормальным размером, а у девушки с размерами непонятно что, то-ли больше, то-ли ошибка, а может просто узист слепой и не нашел всё что нужно... 🤷‍♀️

0
25.02.2023
Настасья
Железногорск

Варвара, узи делала 22 февраля, пойду в понедельник в другую клинику переделывать, там уже понятно будет.. главное с ума не сойти до этого времени 😄

0
25.02.2023
Настасья
Железногорск

Anyletto, а вам на таком сроке МА делали в бесплатной или платной клинике?

0
25.02.2023
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Настасья, я в платной наблюдалась в Москве

0
25.02.2023
Тыковка
Планирую Тамбов

Anyletto, а жм был?

0
25.02.2023
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Тыковка, нет

0
25.02.2023
Мила
Риана, 2 года 9 месяцевРеналь, 5 лет 8 месяцев Казань

Плодное яйцо 5,3 и жм 2 ставили 4-5 акушерских вроде.. Хгч было 1180... Бывали случаи что жм позже выявляли... Но для 4 недель плодное яйцо думаю слишком большое. Это от зачатия 4 нед или акуш?

0
25.02.2023
Настасья
Железногорск

Милена, там по срокам всё очень непонятно. Но вообще ставят 4 акушерских.

0
25.02.2023
Дарья
Ульяна, 12 лет 10 месяцевСтефания, 5 лет 9 месяцевАрина, 2 года 11 месяцев Краснодар

Здравствуйте !) Знаете , я когда со второй дочерью пошла на первое узи, это было почти 8 недель , мне тоже сказала узистка, что плодное яйцо большевато. Я даже на эту инфу внимание не обратила , дочь родилась абсолютно здоровая !))Так что не переживайте ))

0
25.02.2023
Настасья
Железногорск

Дарья, спасибо больше 😌

0
25.02.2023

С старшим сыном в 6 недель было пя 12-14 мм без жм. Через две недели все появилось.

0
25.02.2023
Настасья
Железногорск

Елена, ого, ничего себе, вслияет надежду 🙏

0
25.02.2023
Нужно ли наполнять мочевой пузырь перед узи? Шейка в 32 недели?

Похожие записи