Мамочки, у кого детки родились конец весны/ начало лета. Какая одежда вообще для таких деток актуальна? 🤣
Я вообще не понимаю что нужно больше, что меньше))))
У меня старшие дети рождались в холодную пору, мне с этим проще. А тут вообще понять мой беременный мозг не может.
Тоже пдр последняя неделя мая. Купила боди с коротким и длинным рукавом, слипы, пара распашонок, штанишки. На случай если будет прохладно, куплю комбез вязаный. И на выписку хочу не конверт, а одеяло, которое трансформируется в конверт, чтобы потом его можно было использовать. Буду брать не теплое, а лёгкое.