Кишечник 32 недели.
Девочки, у кого нибудь болел сильно кишечник? Я уже не могу, в беременность просто одолел меня уже, особенно последние два дня, просто кошмар какой-то 😩😩😩максилак выписали, начала сегодня.. Кому ещё что помогало? Сил нет никаких 😞
Юлия
У меня в прошлую беременность пока с животом ходила, проблем не было! А когда родила, то ппц, кишки просто болели в РД😫 все внутренности прям(((( видать на место вставали! Может ещё из-за того что ребёнок крупный был! Скорее всего просто сдавливание органов идёт у вас и из-за этого боль пошла 🤷♀️ ешьте очень маленькими порциями, но часто, не перегружайте кишечник! И если не пройдёт до родов, то в РД с собой что-то для кишечника возьмите!
28.02.2023
Ответить
Надежда
Может у вас это на какой-то определенный продукт?! У меня например, во вторую беременность появилась лактозоая недостаточность. Делала УЗИ всего и анализы были все в норме. Выяснила сама, методом исключения. Многую молочку в сыром виде не переношу. Но сыр, сметану ем сколько хочу с ограничениями в адыгейском сыре(от него становится плохо,это прессованный творог). Мороженое раз в три дня, хорошо переносится. Потом отказалась от свинины, в основном из-за за веры мужа. Вообще прекрасно себя чувствую. Также боли в животе могут вызывать яблоки в сыром виде, груши, бананы. Но опять же, если немного, то можно. Мне походят мандарины, апельсины, также любые детские пюрешки. Пересмотрите свой рацион. Обязательно станет легче. От яблок девочку на сохранении так скрутило, что ночью пришлось вызывать врача.
27.02.2023
Ответить