Войти

Ставят маловесный плод.В 38,6 2600 +-200гр🤔

Лучший ответ

Олюшка
Алексей , 5 лет 7 месяцев Москва

Ну во первых узи часто ошибаются по весу . А во вторых у меня сестра 2800 сына родила отличный здоровый мальчик . Сейчас ему почти 3 года не отличается от сверстников совсем .

0
02.03.2023
Ярина
Анна, 16 лет 6 месяцевПолина, 3 года 3 месяца Курск

Олюшка, спасибо!я вот вроде все понимаю,что маленький вес доношеной Б не страшно,но червяк внутри ковыряет🤷‍♀️

0
02.03.2023
Олюшка
Алексей , 5 лет 7 месяцев Москва

Ирина, Не переживайте все у вас хорошо ещё доберёт вес. У нас узи ошиблись аж 440 гр с первым сыном

0
02.03.2023
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Может кроха в вас пошла!?

2600+200=2800ну, за недельку накинете еще грамм 200, просто у вас дюймовочка. Прекратить панику,👆 там виднее когда и сколько

0
02.03.2023
Ярина
Анна, 16 лет 6 месяцевПолина, 3 года 3 месяца Курск

Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, спасибо🌺

0
02.03.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Я вчера узнала от свекрови, что мой муж родился 2100 всего, сейчас лосяра 110 кг и ростом 190)))) неделю лежал где там маленбкие детки лежат, под наблюдением, а потом домой с мамой поехал, и ничего, всё ок) так это когда было, сейчас уже медицина далеко вперёд ушла, так что 2800 вполне себе нормальный вес, просто маленькая малышка

0
02.03.2023
Ярина
Анна, 16 лет 6 месяцевПолина, 3 года 3 месяца Курск

Марина, спасибо за поддержку🌺

0
02.03.2023

Ну мой старший родился 2990. Ну малышка и малышка. Если до 40 недель доходить то может ещё наберёт в весе

0
02.03.2023
Ярина
Анна, 16 лет 6 месяцевПолина, 3 года 3 месяца Курск

Художница со стажем, спасибо) просто даже не ожидала,что такая маленькая,и ещё эта разница в 4недели😵‍💫

0
02.03.2023
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

У меня в 38 тоже был маловесный. Самое большее, что смогли намерить -2800. Родила ровно в 40 недель 3250

0
02.03.2023
Ярина
Анна, 16 лет 6 месяцевПолина, 3 года 3 месяца Курск

Темная Лошадка, отличный вес👍🌺врач узи мне сказала,вес может быть погрешность,но и сам размер плода маленький 🤷‍♀️

0
02.03.2023
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

Ирина, точно так же говорили. Это они вот мне по максималке с надбавками и намерили. Сказали будет прям маленький) но я и не пугалась, тк сама в срок родилась 2900. А в итоге блин, вылез из меня большой ляль😂 Так что не переживайте. Может еще наберет) А если нет-откормят))) Все будет хорошо

0
02.03.2023

Хороший у вас вес. Вы маленькая, а кака я же должна быть дочка? УЗИ может ошибаться и 2600+200 уже очень хорошо. Я родила дочку 3000 по сравнению с сыном 3500 она была очень миниатюрная за то потом отлично вес набирала. Главное что ребенок здоров и маленького ребенка легче родить.

0
02.03.2023
Ярина
Анна, 16 лет 6 месяцевПолина, 3 года 3 месяца Курск

Olena , спасибо🌺2600+200да,хорошо,а если -200😔Часто слышу,как раз говорят больший вес,а рождается меньший

0
02.03.2023
Анастасия
Сынок, 12 лет 3 месяцаДоченька, 7 лет 9 месяцевДоченька, 2 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

С дочкой на 38 неделе тоже ставили очень маленький вес 2300-2500, даже переделывала на другом аппарате. Итог: в 39 недель родила малышку с весом 3200, очень врач ругалась на узистов. Не волнуйтесь, часто на таком сроке ошибаются специалисты. Особенно, если малыш на "низком старте" уже, так мне потом моя гинеколог говорила. Она, кстати, на ощупь говорила, что не менее 3 кг карапуз.

0
02.03.2023
Ярина
Анна, 16 лет 6 месяцевПолина, 3 года 3 месяца Курск

Анастасия , 🌺🌺🌺спасибо!

0
02.03.2023
Малина
Старшая, 15 лет 5 месяцевСредняя, 11 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

Родила старшую в 38 недель-2650,младшую в 38 недель-2710 и всё отлично, обе здоровы и никто ничего не ставил и с рождения со мной были в палате! Не переживайте!

0
02.03.2023
Ярина
Анна, 16 лет 6 месяцевПолина, 3 года 3 месяца Курск

Малина, спасибо🌺🙏

0
02.03.2023

Так вы и сама же миниатюрная))

0
02.03.2023
Ярина
Анна, 16 лет 6 месяцевПолина, 3 года 3 месяца Курск

Spring☀️, да))но первая дочка 3300 родилась))и то казалась такая маленькая.А здесь даже не знаю,малышечка совсем

0
02.03.2023

Ирина, у меня сын родился в 39,2 весом 2900)) недоношенным не считался. И у вас все отлично будет, это только УЗИ ещё)) да и пару недель есть

0
02.03.2023
Коала Наташа
Виктория, 3 года 3 месяца Ярославль

рожать легче)))) мой племянник родился 3 кг в 41 неделю, всё отлично

0
02.03.2023
Ярина
Анна, 16 лет 6 месяцевПолина, 3 года 3 месяца Курск

Коала Наташа, спасибо🌺

0
02.03.2023
Доплерометрия 32я неделя УЗИ в 9 недель и 1 день, вести с полей)

Похожие записи