Войти

Норма холестерина у беременных

Лучший ответ

Катя
Омск

Питание соблюдаете?Нужно сходить к гастроэнтерологу,могут таблетки выписать

0
02.03.2023
Надежда Александровна
Нижний Новгород

Последнюю неделю жор напал, до этого есть ничего не могла, тошнило.. спасибо! Угомонюсь и пересдам)

0
02.03.2023
Катя
Омск

Надежда Александровна, попробуйте сократить яйца ,масло и жаренное

0
02.03.2023
Катя
Омск

Надежда Александровна, у меня подруга любитель яйц ,у неё он аж 10 🙄

0
02.03.2023
Kaethe
Ксюша, 10 лет 11 месяцевКирилл, 3 года 1 месяц Москва

В 2015 году когда я ходила с дочкой. на 30й неделе у меня холестерин был 7 и мне говорили, что это не норма. Посадили на диету и рекомендовали есть отруби. Жутко вся чесалась, и пятки чесались, кошмарный зуд был по всему телу. Как холестерин понизила, все это прошло. В эту Б я узнаю, что с некоторых пор повышение холестерина в док меде теперь считается нормой у беременных, даже типа до 10. Сейчас холестерин почти 8. Но зуда нет. И очень много читала и моя гиня базарила, что холестерин да, поднимается для того, чтоб обеспечивать плод.

0
02.03.2023
Лили
Александра, 3 года Москва

У беременных может физиологично повышать холестерин, не страшное повышение ) можно последить за питанием и пересдать через 10 дней

0
02.03.2023
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

У меня в 24.6 недель холестерин был 6.7. Сдавала в роддоме перед гтт. Мне абсолютно все врачи сказали, что для беременных это нормальное значение. В третьем триместре вообще может повышаться до 9. Так что не переживайте. Всё у Вас хорошо

0
02.03.2023
Ксения
Диана , 3 года 2 месяцаКарина , 3 года 2 месяца Пермь

Не обращайте на него внимания,он часто у беременных повышен. Соблюдайте гипохолестериновую диету и не нервничайте лишний раз

0
02.03.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Норма повышение, да. В прошлую беременность примерно такой был, 6 с чем-то, около 7. Тоже обращала внимание, несколько врачей сказали, что это норма. Ну и меня ничего не беспокоило, сын родился, все норм

0
02.03.2023
Катя
Омск

Такая Же как и у всех .Высокий холестерин.

0
02.03.2023
1 скрининг - кости носа меньше нормы Успокойте меня😭

Похожие записи