Вот такие вот мы) завтра выезжаю в Москву, там уже ждёт меня мама) документы и анализы (сумку) для роддома все собрала) будем гулять, ждать того самого часа 😃
Вот такие вот мы) завтра выезжаю в Москву, там уже ждёт меня мама) документы и анализы (сумку) для роддома все собрала) будем гулять, ждать того самого часа 😃
Liliya , супер! Красотка! Лёгких родов Вам 🥰❤️🙏🙏🙏
Александра, переживаю ппц,хоть бы с малышом все хорошо было
Liliya , все будет хорошо! По другому никак 🙏🙏🙏
Мурчалочка, да,плановое из за плохого рубца
Хорошо добраться🥰🥰🥰вы такая стройняшка до сих пор,что я думаю мне тоже стоит заняться спортом, чтобы в следующую беременность бегать на легке🤪
Катя, у вас животик тоже совсем небольшой, выглядите супер 👍👍👍👍🥰🥰🥰
Красотка 🤩 удачи! В Москве время быстро пролетит)👍🏼
Алина, спасибо дорогая!! Как у вас дела ?? Срок уже 😁👍👍👍
Александра, и не говори 🙈 пока все так же, не торопимся)
Алина, ну и молодцы ❤️ до пдр ещё 6 денёчков вам получается)
Хорошего пути тебе Сашенька !!! С животиком на фото просто прелесть 🥰🥰🥰💖💖💖
Женя, спасибо большое Женечка ❤️❤️🥰🥰🥰 как у вас дела ??? 🙏тоже готовитесь по -тихонечку ?)
Александра, да потихоньку готовимся, закупаемся 😊😇 дела вроде нормальные , в пн на ктг)) и на консультацию в рд 🥰
Лёгкой дороги! Счастливого ожидания! И чтобы звездный час прошёл легко и непринуждённо насколько это возможно 😁😁😁
Natalya Natalie, спасибо огромное!!🥰❤️❤️🙏🙏🙏🙏Ваши слова да Богу в уши , как говорится 🥰🥰🥰🙏🙏🙏😁
Светлана, спасииибо❤️❤️ живот подрос прям ощутимо так ,спина начала болеть (
Александра, до сих пор животик малышок 🥰
Удачи тебе 🤞 лёгкой дорожки) как всегда выглядишь отлично, животик такой аккуратненький)
Елена, спасибо большущее 🥰🙏🙏🙏слежу за тобой 🤗🌞🌞🌞
В добрый путь! Лёгкой дороги и приятного времени в ожидании до 🐣🤗
Лена, спасибо большое 🥰🥰🥰🙏🌺💐💐
More, спасибо🙏🥰 это утром, к вечеру побольше раза в два будет 😂
Красавица ❤️ Пусть всё будет хорошо 🙏
Аполлинария, тьфу тьфу тьфу 🙏🙏🙏 Спасибо большое Полиночка❤️😘🙏
Анна, спасибо большое 😍❤️🥰😘🙏
Amelia, спасибо большое ❤️❤️🌺🥰
Лара, спасибо большое 😘❤️❤️🙏
Мурчалочка, там работает мой врач, который будет принимать роды)
А мы вот через неск часов родимся) 38.2