Войти

Уровень прогестерона повышен? 6-7 неделя беременности

Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

А какие нормы у лаборатории? Может, вы сдали по нормам, где до 120? У нас в Синево такие.

Екатерина , с волчаночным антикоагулянттом вы что-то делаете?

0
03.03.2023

Екатерина Галдина, нормы 69 показаны почему-то 😔 от волчаночного коагулянта колоть Фраксипарин 0,4 сейчас, до беременности колола 0,3. С гемастазиологом каждые 2 недели проверяем показатели гемостаза

0
04.03.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Какой смысл вообще прогестерон сдавать? Темболие вы ещё на поддержке,ваш утрожестан в анализе отображается,это тоже самое что я укол хгч сделаю и хгч буду сдавать и говорить что он повышен,а я не беременна

0
02.03.2023

Марина, врач боялась, что дозу утрика нужно повысить, поэтому и сказала сдать. У меня в анамнезе 4 ЗБ. Точной причины нет, ну точнее есть отклонения по крови, волчаночный коагулянт, плюс 2 миомоэктомии были, после них долго эндометрий готовили, тонкий был, поэтому утрожестан с самого первого дня задержки и прописан

0
02.03.2023
Ромашка
Диана, 10 лет 2 месяцаЮлианна , 3 года Ростов

При беременности прогестерона много не бывает. Плохо когда мало, тогда угроза может быть. Не переживайте. Дозу утрожестана можно регулировать если что

0
02.03.2023

Прекрасная Королева, то есть это не плохо, что он выше? Спасибо за ответ❤️ а то начиталась уже в интернете 🫣

0
02.03.2023
Помогите разобраться с токсоплазмой Непроходит белок в моче

Похожие записи