Войти

Вопросы про рд в Москве без фанатизма к гв

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 15 лет) Самара

Всмысле запрещены смеси? Что за бред? Мать сама решает, что делать. Их дело помочь разродиться и послеродовой уход, а в остальное лезть им не надо. Может они ещё дома будут караулить вас с консультантом.

Что за хрень началась с этим ГВ

0
03.03.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Настасья, бывают фанатики,да.

0
03.03.2023
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Настасья, ну вот в 27, где я собралась рожать на дне открытых дверей сказали, что свою смесь нельзя, развести ее правильно вы не сможете, т.к. роддом не предоставляет для этого условия. А роддомовская смесь только по показаниям, назначает врач, просто так по желанию - это не показания. Это заведующая говорила. Такой вот тренд на гв

0
03.03.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Яркость, мне кажется это сейчас на уровне госпрограммы идёт во всех роддомах. Я рожала в 8 роддоме. Даже консультант приходила в палату, проверяла прикладывание и советы по ГВ давала

0
03.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Яркость, после вашего коммента я и решила создать эту.

0
03.03.2023
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Софья, да так и поняла))

0
03.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Настасья, вы знаете как у на. Щас? Есть роддома, где не будут докармливать, даже пока молоко не пришло. Многие писали, что ребёнок просто орал 3 дня. По мне это издевательство и надо ребёнком и надо матерью под видом «доброжелательности». В роддоме-то я может и покормлю, но надо знать, что если что- могут докормить, а не так, что он голодный и орет

0
03.03.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Софья, вот я рожала в Юдина, 12 дней назад последнюю) и двух первых там. Хочу сказать, что без Вашего ведома докорм (как выше писали) не реален, по крайней мере, я себе с таким не столкнулась.. Так как, докорм назначает врач, при осмотре с утра. У нас мамочка лежала, у нее малыш все время висел на груди и кричал🤷🏻‍♀️ ей без каких-либо проблем прописали докорм) да, роддом за ГВ, все любезно спрашивают, как Ваша грудь и как дела с молозивом и молоком.. но в смеси никто не откажет)

0
03.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Наталья, спасибо! Поздравляю с малышом😊

0
03.03.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Софья, спасибо!🥰 а Вам легких родов в срок!🌸

0
03.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Наталья, спасибо большое😊

0
03.03.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Софья, или экономия денег на закупке смеси,чтоб не закупать

0
03.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Дарья, аааа да ладно?? Понятно тогда

0
03.03.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Софья, сейчас все подорожало дико. Зачем закупать,если можно объявить себя роддомом за гв

0
03.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Дарья, а со своими они тоже не пускают

0
03.03.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Софья,в своей упертости идут до конца

0
03.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Дарья, понятнооо

0
03.03.2023
Мама двоих (4 года, 15 лет) Самара

Софья, у нас так было. Ребёнок орал , как бешеный, я до, слез ходила говорила, чтобы смесь принесли. И это "не положено" меня тригеррило. В итоге я сказала, что если сейчас же моему ребёнку не принесут докорм я иду и пишу в минздрав. Просто конченые идиотки, извините, но я как вспомню, опять слезы наворачиваются. Чувствовала себя беззащитной, не знала, что делать, ребёнок голодный орал. И отпор им дать не могла первые 4 дня, потом когда в себя пришла пошла ругаться. И свою смесь нельзя и их нельзя. Ну что это такое? Пропади это поганное ГВ пропадом.

0
03.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Настасья, можете не извиняться, я полностью согласна. Это в голове просто не укладывается, совершенно не хочется в этом участвовать, поэтому поеду в «лояльный» роддом. Пусть скрысят лицо, но хотя бы это не тотальный запрет

0
03.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Настасья, очень сочувствую вам, что пришлось с этим столкнуться, когда вы только родили. Это и так не сахар, ещё и нервы трепать. Если бы не рассказали мне знакомые, я бы не знала

0
03.03.2023
Мама двоих (4 года, 15 лет) Самара

Софья, напротив желание на гв не привили, а оно наглухо отпало

0
03.03.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

В Юдина даже желающие кормить грудью будут докормлены смесью.

В перинаталке коммунарской лояльны к смеси, но только свою дают.

В мухе в новогиреево делайте что хотите вообще, но там ооочень ооочень много мигранток.

0
03.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Кора Мора, спасибо

0
03.03.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

В 7 Юдина докармливать 6 лет назад без проблем. Рожала по ОМС.

0
03.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Дарья, 6 лент назад я так поняла такого не было к ив

0
03.03.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Софья, Вы позвоните туда,узнайте.

0
03.03.2023
Мама четырех (от 6 месяцев до 6 лет) Бостон

В 29-ом идете, пишите бумажку, что вам нужен докорм или чет такое. Приходят, докармливают. Особо не отговаривают.

0
03.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Angelina Filatova, о, хорошо, спасибо

0
03.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Софья, огромное спасибо за тему❤️ 🙏я даже не знала, что такой дурдом существует🤦‍♀️

0
03.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Анастасия, о, я очень рада)) ситуация стрем полный. Если бы не моя подруга, которая полгода назад рассказывала как в роддоме пихали и заставляли рожать, я бы тоже не знала. Вчера на дне открытых дверей спросила про смеси, на меня вась зал смотрел таким лицом как будто меня надо сжечь🤣

0
03.03.2023
27 или 29 роддом Москва Вопрос сотрудникам МВД

Похожие записи