Девочки,с ночи болела поясница,прихватил живот снизу,и мочевой беспокоило.Никаких периодичных схватки не было,просто ноет-тянет.С утра схватило весь живот,часов с 6 ти и до сих пор каменный,разогнуться не могу.Как одна схватка-держит и держит🤷♀️Ванна и ношпа не помогает.Поясница при этом молчит. Собираюсь в рд наверное.Странное ощущение.Может было у кого то что похожее?
На всякий случай лучше в роддом. Вызовите скорую. С этим не шутят. Вдруг скорые роды начнутся.
Ирина, напишите потом как у вас дела и что сказали в роддоме?
Юлия Гончаренко, пишу))приехала,все болит,живот камень,не отпускает,поясница тянет,разогнуться не могу.Посмотрели на кресле,сказали,не в родах,тренировочные.Отправили домой🙈
Ирина, ех...ну теперь только ждать,а хоть чем тонус снять не сказали?как ваш живот сейчас?
Юлия Гончаренко, потихоньку тонус сошёл на нет,сейчас немного периодически тянет.Выписали бускопан и но шпу
Ирина, понятно...вот и опасаюсь именно "начала представления"и не так из за боли,а что б не ошибиться..Тоже себя помню ходишь и думаешь "оно или не оно,""пора или ещё подождать"",а вдруг поздно будет."..
Юлия Гончаренко, мне сказали,ждать периодичности схваток,регулярности.Либо отхождения вод.Не ожидала такой рекомендации,конечно😁Но мне ехать 10 мин,поэтому в сл раз наверное не буду спешить))
Ирина, правильно,хотя и ждать переодичности в 5 мин я бы не стала как многие советуют и приложение...У нас около часа занимает именно оформление всех бумажек в род доме...Пока тест на ковид 15 мин,потом миллион вопросов,потом осмотр,то лудче быть более менее адекватной,а не корчиться от боли,потому как если плохо,долго и мляво отвечать на вопросы персонала то можно схлопотать недоброжелательные коменты в свою сторону...
Было! Родила на следующий день, ровно через сутки как заметила что вот так тянет живот.
У меня родовой процесс не со схваток начался, сутки тянуло, потом часть вод отошла. А в роддоме уже «дорвали пузырь» и начались схватки.
У меня недавно тянуло живот целый день, на следующее утро как рукой сняло(