Войти
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 41 неделя Курск

Как я съездила в роддом с одной большой схваткой😁

Лучший ответ

Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Даугавпилс

Я так в прошлую б тоже скаталвсь)

Треники шпарили с обеда, вечером было решено ехать. Приехала , а там мол треники, шейка высоко, всё глухо, отправили домой. Всё прошло. Собралась спать, начали почки ныть, в туалет гонять, болеть спина и живот... В итоге через 5 часов родила :)))))

0
04.03.2023
Мама двоих (16 лет, 3 года) Курск

Соня я, 😁 вот тоже почки ноют,и в туалет прям бегаю,как при цистите даже ощущения))хорошо роддом 10 мин ехать,если что-пулей))

0
04.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Славянск-на-Кубани

Тёплая ванна или душ очень помогают, и ещё магний пить, он в общем расслабляет мышцы все.

0
04.03.2023
Мама двоих (16 лет, 3 года) Курск

Анастасия, да,в ванной прям хорошо.Про магний совсем забыла,спасибо!

0
04.03.2023
Одна схватка,длинной во все утро🙃Б 39+1 Тренировочные или нет🤔

Похожие записи