Войти

37 недель малышка очень активная!

Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

Как по мне активная это хорошо,вот у меня как то затихла и я начинаю переживать ..чувствую что внутри есть шевеления но вот именно толчков что б прям в руку нет.Лобковая кость тоже болит...

0
04.03.2023
Усть-Каменогорск

Юлия Гончаренко, я ходила на узи лонного сочленения, переживала вдруг у меня симфизит. Расхождение 5 мм, но акушерка сказала что это норм

0
05.03.2023
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

Мадина Гаранина, а чего вы заподозрили симвизит?я вот много вижу что пишут за него но раньше как то не приходилось стыкаться с таким понятием...

0
05.03.2023
Усть-Каменогорск

Юлия Гончаренко, потому что когда встаю, начинаю ходить например меня боль сковывает острая внизу там где кость лобковая, она резко прихватывает и потом отпускает

0
05.03.2023
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

Мадина Гаранина, ааа тогда понятно,я тоже ощющаю неприятную боль в лобке но наверное не такую сильную и не на постоянной основе..

0
06.03.2023
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Кострома

За день до родов так пиналась сильно, что все девочки в палате видели на осмотре врача пятки дочки😂

0
04.03.2023
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Кострома

Tanyaachik , родила в 38,2 недели

0
04.03.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Со вторым так было. Разрывал меня изнутри просто, будто чужой лезет🙈 иногда выдавал такое, что не могла стоять. На кс уже на столе лежала а он выдавал

0
04.03.2023
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг

У меня младшие очень активные были и даже на схватках шевелились, младшая даже врача удивила, когда он УЗИ делал перед родами, сказал, что таких активных давно не видел 🤣

0
04.03.2023
Мама мальчика (3 года) Кобулети

У меня всю беременность так, малыш очень активный, и сейчас тоже особенно перед сном,такое ощущение, что он там на скейте гоняет,дня три прихватывает низ живота это так организм готовится к родам,как мне врач объяснила,но он у меня всегда такой активный, поэтому норм,ну и по узи и ктг конечно всё хорошо,это главный показатель

0
04.03.2023
Минск

У меня схватки были и ребёнок носился по животу,так что у всех по разному

0
04.03.2023
Мама мальчика (3 года) Кохтла-Ярве

Мне говорили,что это все нормально. Я думала у меня Лобковая кость треснет. А то что затихают, не знаю, это был писец на 38-39 недели. Я ездила в ЭМО,чтоб убедится что все хорошо и хватает кислорода ребенку. Но я не спала до 5 утра, потом 2 часа тишины и опять в разные стороны просто писец

0
04.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Активность это очень субъективно на самом деле. У меня тоже крутилась вертелась на 37 неделе, сейчас стала действительно чуть спокойнее

0
04.03.2023
Мама мальчика (3 года) Воронеж

А КТГ и допплер по узи хорошие?

0
04.03.2023
Усть-Каменогорск

Ольга, доплер делала только, да все хорошо говорят

0
05.03.2023
Тазовое предлежание Шевеления 38-39 недель

Похожие записи