Войти

Понадобилась ли вам своя смесь в РД?

Москва

я не знала что можно взять с собой смесь, да и не думала что пригодиться.А ночью смесь приносили в 23. 30 и потом в 5.30, а сын в 4 утра так начинал орать и засыпал наверное уже от бессилия, а молока у меня не было, и потом не пришло. Вообщем намучались за эти дни пока там были.

0
05.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Ольг Б, ну у нас так делали некоторые , втихаря . Сейчас может уже разрешают. Мне не понадобилась с первым ребенком, молока много было, да и до сих пор оно есть 🙈

Но у нас в РД таких перерывов небыло 24/7 выдают каждые 3 часа и кормят деток ,что в ПИТе лежат. У нас некоторые мамочки будильники ставили на ночь , чтобы не прозевать смесь

0
05.03.2023
Москва

Эльнара, а я просила , а мне сказали ждите до утра , не положено

0
05.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Ольг Б, это издевательство, в первую очередь над ребенком

0
05.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Ольг Б, лень наверное вставать среди ночи и смесь готовить

0
05.03.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Дмитров

Даже не думала об этом, планировала гв. Сразу после родов у женщин есть молозиво. И его ребёнку достаточно. Далее растёт желудок и у женщины приходит молоко (день на 3й). В бОльшей части случаев природа уже всё продумала и ничего дополнительного не нужно, кроме частого прикладывания по требованию

0
05.03.2023
Нижний Новгород

Вообще не думала о том что не хватает, знала, что его крайне мало, но его достаточно для ребенка в первые дни жизни. Молоко пришло, как положено на третий день. А первые три дня 24/7 на груди. На третий день неонатолог на осмотре предложила докорм, я отказалась.

0
05.03.2023
Санкт-Петербург

Ни с одним из 3 и мысли о смеси не было. Впрочем дети были со мной всё время, сколько хотели, столько на груди висели

0
05.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Рязань

У нас с рождения ив, в роддоме можно было спокойно попросить доп бутылочки для малыша) приносили без всякого.

0
05.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Ольга , не, у нас не приносят. Сами ходят. Доп, не дают . Только каждые 3 часа

0
05.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Рязань

Эльнара, ого, оказывается везде по разному. У нас даже педиатр в роддоме на обходе всегда спрашивает как ребёнок кушает, хватает ли на три часа. У меня первый и второй день норм, а потом не наедался малыш, просила дополнительно. А на ночь приносили бутылочку с глюкозкой, но мы не пользовались, спали без кормления до 6 утра.

0
05.03.2023
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Даже если гв сразу не заладится и будут в рд давать смесь, которой не будет хватать малышу, то лучше уж лишний раз роддомовскую попросить, чем вводить ещё одну (свою) смесь. Зачем их смешивать 🤔

0
05.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Евгения Евгеньевна, да я на всякий случай спросила . Так у меня проблем с ГВ небыло ,молоко в избытке было . Оно у меня и до сих пор есть, я дочь долго кормила , отлучила можно сказать недавно

0
05.03.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Мне не понадобилась. Постоянно прикладывала к груди, молозиво было дня 3, потом молоко

0
05.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Мария, у меня честно говоря после первого ребенка ещё молоко есть🙈 Я долго кормила дочь , в течении полугода где-то отлучала , закончили примерно месяц назад.

0
05.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Я вот чего не понимаю - даже если докармливать своей смесью, то надо же бутылочку стерилизовать. И как это делать в роддоме?

0
05.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Алина, кипяток , микроволновая печь. Не вижу проблем

0
06.03.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Меня очень выручил докорм, молоко только на 5 сутки пришло.
кормила готовой смесью Нутрилон 1 в бутылочках по 70 мл

0
05.03.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Нет, не понадобилась, я и не брала, капель молозива достаточно в первые трое суток, пока молоко не прибудет , малыша каждый час прикладывать, лактацию разгонит и матка лучше сокращаются

0
05.03.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

В обоих случаях гв, и планировала гв. В первый раз по инструкции рд не брала, второй раз обязательно. Ещё и замаскировала под нейтральное

0
05.03.2023
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

смесь же приносят и она стоит. не обязательно ее сию минуту давать, она не прокиснет за час и даже за 2. как проснется, так и покормите, а лучше грудь давать, пусть насасывает

0
05.03.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Сыктывкар

Ребенок грудь совсем не взял, пришлось сцеживаться и кормить с бутылочки. И смесь понадобилась, докармливать

0
05.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Нет , не понадобилась. Со вторым вообще не брала.

0
05.03.2023
Уходовые средства за новорожденным Уходовая косметика для малыша

Похожие записи