Войти

Тонус в 37 недель?

Женечка
Булочка , 3 года 3 месяца Балашиха

У меня тоже на ктг был "тонус". Но ведь треники идут с большим перерывом. У меня как раз 1 раз в 20 мин. вот где-то посередине и застали меня на ктг.

0
07.03.2023
Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 11 месяцев 19 дней Волгоград

Женечка, поняла, спасибо

0
07.03.2023
Психотерапевт для беременных Кардиомагнил

Похожие записи