Войти

Кардиомагнил

Минск

Здравствуйте. Мне назначила моя гинеколог. Причём назначила в 26 недель просто для профилактики..)))) т.к в 9 недель у меня была брадикардия ( пульс 46 уд/мин). Логично, что в 9 недель мне просто было дико плохо из за токсикоза)))

Я ничего не пила. Сходила на консультацию к кардиологу, она покрутила у виска и рада была что я ничего не пила.

0
07.03.2023
Москва

Юлия, ого, но у меня для профилактики тромбоза вроде, ох, сколько врачей, столько и мнений. Спасибо!

0
07.03.2023

ну наверно у вас кровь густая стала. Тут дело может и не в беременности быть. Я и сама принимала магникардил после ковида и муж тоже. От кардиомагнила кстати неважное самочувствие было и врач нам магникардил назначала. Имейте ввиду это

0
15.03.2023
Москва

Елена Васьковская, спасибо, пока все нормально

0
15.03.2023
Мама девочки (9 лет) Владимир

По показателям крови тоже назначили пить аспирин, только Тромбо Асс, а не Кардиомагнил. Тоже 150мг. Купила, почитала инструкцию, ужаснулась. Но врач убедил, что это необходимое и давное проверенное средство и с густой кровью без него благополучно не выносить.

0
07.03.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Ярославль

Тоже всю беременность на кардиомагниле дозировка 150. В 36 недель отменили. Но у меня двойня и мне врач это объяснил именно этим, что бы кровеносной системе было легче справляться с тройной нагрузкой.

0
07.03.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Нью-Йорк

Мне назначали в первую беременность дозировкой 75 до 36 недели как профилактику преэклампсии. Небольшие дозы аспирина обязательны во время беременности, а в Вашем случае его назначали не только как профилактику

0
07.03.2023
Мама девочки (3 года) Тюмень

Пила до 36 недель, профилактика гипоксии плода, расширенное МВП и преждевременно старение плаценты, болела ковидом в легкой степени на 10 неделе. КТГ с 34 недель делают, все хорошо

0
07.03.2023
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Пила после 1 скрининга, для профидактики преэклампсии и задержки рлста плода. Преэклампсии не случилось, а вот дочка родилась маленькой-2470гр, но всё в порядке🙂

0
07.03.2023
Мама двоих (3 года, 15 лет) Ростов-на-Дону

Пью с 12 недель по 150 на ночь, назначили из-за высокого риска пэ. По началу боялась принимать, ещё и 150🥺но сейчас не жалею

0
07.03.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Мне назначили Кардиомагнил 150, ни чем не болела. И гематолог (с его стороны по крови все идеально) и гениколог

0
07.03.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Пью с 12 недели для профилактики преэклампсии. Мне поставили высокие риски.

0
07.03.2023
Мама девочки (3 года)

Назначали при повышенном риске ПЭ после 1 скрининга

0
07.03.2023
Тонус в 37 недель? Окулист при беременности

Похожие записи