Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 21 неделя Быдгощ

Непонятная история с больницей на 18й неделе.

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Москва

Утрожестан назначают всем, кому не лень, под общим показанием "сохранения беременности". Ничего в нём страшного нет.

0
07.03.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Быдгощ

Оксана, да вроде бы и нет

Но я даже ношпу не пью, когда могу потерпеть.

0
07.03.2023

Оксана, мне ни разу без показаний не назначали, угроза была и тонус. Я думаю, что пренебрегать такими вещами не стоит, утрожестан - это при беременности очень полезный прогестерон.

0
20.03.2023
Областной перинатальный центр Новосибирск Королевский роддом

Похожие записи