Войти

Вопрос про температуру

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Екатеринбург

У меня до Б во 2 фазе после О всегда ТТ 36,8-37,0 это реакция организма на прогестерон. В Б весь 1й триместр практически 37,0. За редким случаем была 36,6. Сейчас уже не меряю, но иногда чувствую, что она около 37,0

0
08.03.2023
Иваново

Леля, спасибо за ответ

0
08.03.2023
Иваново

Леля, перед месячными да, тоже было, еще и ночью вся сырая была, при этом мер зла, а темп пониженная была

0
08.03.2023
Иваново

Леля, щас еще утрожестан вставляю, может на гормон тоже

0
08.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Екатеринбург

Алёна , мне Ре говорила, что это правильная реакция организма на прогестерон, когда ТТ повышается. Я поэтому, потом, не мерила даже.

0
08.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня часто температура 37, при этом чувствую себя отлично. Замечаю что перед месячными за неделю где-то поднимается, в другие периоды не мерила, надо попробовать. Я думаю это может быть вариантом нормы, на температуру сказываются многие факторы по идее, к примеру когда вы покушали температура немного повышается, потому что организм начинает работать. Ну и наверно плюс самовнушение немалую роль играет🤷‍♀️

0
08.03.2023
Иваново

MihaTeddi, спасибо за ответ

0
08.03.2023
Мама девочки (3 года) Харьков

Где то с 12 лет 37.0 моя стандартная температура, я помню как мне легко было отпрашиваться со школы пока мама не объяснила медикам🤣 проводили обследования пришли к выводу что это просто для меня как 36.6, так и живу всю жизнь. Ну а если 37.1 то все мне плохо.

0
08.03.2023
Мама девочки (3 года) Харьков

Екатерина, в ПМС температура 37.2, а вот в Б была 37.4 где то до середины 2ого триместра периодами была, у дочки сейчас смотрю почти тоже всегда 36.8-36.9

0
08.03.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный

Не знаю, как сейчас, но до беременности моя температура была до 37,3 и чувствовала я себя прекрасно. Не замечала, что что-то не так. Сейчас не знаю как, не до этого. Хотя мерила вчера за компанию с сыном была 37,3

0
08.03.2023
Мама девочки (3 года) Краков

Моя нормальная температура тела - 37-37,4. Так уже 12 лет. Это называется субфебрильная температура, ничего плохого в ней нет.

0
08.03.2023
Неопределённый результат УЗИ на 4 недели Прокололи пузырь

Похожие записи