Войти

Сладкий малыш

Лучший ответ

Мари
Владимир , 6 лет 6 месяцев Москва

Чудесная история! Замечательный малыш! Растите большие и сильные!)) Здоровья!! Счастья!)))

0
08.03.2023
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 9 месяцев Аликанте

Мари, спасибо! Эмоции того дня до сих пор как вчера и надеюсь мы их не забудем 🤭 папа наш у несколько дней ходит в предвкушении годовщины🥰

0
08.03.2023
Мари
Владимир , 6 лет 6 месяцев Москва

Tanja, у Вас очень красивые дети! Дочь прелесть, молодец! Старшая сестра всему научит и поддержит))). Это здорово.)) Папу вашего ещё как понимаю, это счастье вселенского масштаба!)))

0
08.03.2023
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 9 месяцев Аликанте

Мари, спасибо! Мне дочь когда то сложно досталась, а ему сын тогда, когда уже и не ждал 🥰 сеструля малыша обожает🥰 как она сказала - сначала я его буду от всего защищать, а потом он вырастет и уже он будет меня защищать 😍

0
08.03.2023
Мари
Владимир , 6 лет 6 месяцев Москва

Tanja, как же не верить в чудеса, когда они случаются в нашей жизни!))) Это очень воодушевляет.))) Хорошая добрая девочка у Вас)).

0
08.03.2023
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 9 месяцев Аликанте

Мари, чудеса вокруг нас! 🥰

0
08.03.2023
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 9 месяцев Аликанте

Мари, мы ещё когда начали, я сказала, что сложно мне забеременеть, и когда решим родить, ещё неизвестно, когда это произойдет. А оно вон оно как бывает 😍

0
08.03.2023
Мари
Владимир , 6 лет 6 месяцев Москва

Tanja, понимаю Вас на все 100!))) И очень рада!!)))

0
09.03.2023
Наталия
Андрей, 14 лет 10 месяцевМаксим, 3 года 7 месяцев Ульяновск

Очень эмоциональный пост! Читаю и себя вспоминаю, мы рядышком, только тест сделала 05.03, чтоб исключить что нет беременности (так как уже руки опустились верить, что она может быть) и сдать анализы перед гистероскопией. А там две полоски. Тоже руки тряслись. А сегодня нам уже 4 месяца)) Тоже Максимка ❤

0
09.03.2023
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 9 месяцев Аликанте

Наталия, чудо какое ! У нас старшенькая имя придумала 🥰

0
09.03.2023
Наталия
Андрей, 14 лет 10 месяцевМаксим, 3 года 7 месяцев Ульяновск

Tanja, а мы долго думали, всё не нравилось почему то) А тут муж предложил Максимом назвать. Я решила подумать. А как-то подавала милостыню бабушке (она сидит и собирает на восстановление храма, старенькая старенькая, её у нас все знают, подходят. Записки о здравии ей подают и т. д.) Она мне и говорит, что типо мальчишку ждёте. Я говорю "да", а она мне, мол назовите как папа придумал. Ну и у меня как-то всё встало на свои места)) А перед крестинами муж позвонил знакомому священнику, чтоб узнать точную дату именин и какой святой наш (так как св. Максимов несколько). А он и спрашивает, а когда родился. Муж сказал, а тот аж восхитился, мол какие молодцы, что день святого 10 ноября. Тоесть родился 9, а именины 10. А уж родился, ну вылетый Максим. Имя подошло.

0
09.03.2023
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 9 месяцев Аликанте

Наталия, о, а наш 13го родился, тоже рядышком. Имя для девочки у мужа лет с 10 подготовлено 😆 тут без вариантов, а вот с пацаном мы что то подвисли, ни на чём сойтись не могли. В крайнем случае сошлись на Диме ( но это был бы Дима в третьем поколении, как то перебор, мне кажется 🤭) и тут ехали куда то и он у малой такой - а как бы ты назвала братика - она вообще ни секунды ни думая - Макс!) На том и сошлись. У меня кстати мама тоже когда то братика назвала - прямо традиция 😁

0
09.03.2023
Наталия
Андрей, 14 лет 10 месяцевМаксим, 3 года 7 месяцев Ульяновск

Tanja, мы для девочки тоже быстро. Я всегда хотела одно имя, предложила мужу, с отчеством сочетается прям. Он согласился, Почему-то думали что девчонка будет. А когда подтвердилось что мальчик решили как со старшим, двигаться по списку и первое имя которое понравится и мне и ему так и назовём. 😂со старшим так далеко не ушли, остановились на Андрее. А так у меня бзик, что не называть так как зовут близких родственников. Чтоб не думали что в честь кого-то.

0
09.03.2023
Наталия
Андрей, 14 лет 10 месяцевМаксим, 3 года 7 месяцев Ульяновск

Наталия, сына тоже спросили, но ещё когда не знали пол, просто поинтересоваться. Назвал имя Матвей. Но как не странно у него в классе с одноклассником Матвеем не очень хорошие отношения)))

0
09.03.2023

Мурашки по коже. Когда дочитала до момента с мч-напряглась, думаю если он щас запротивится я расстроюсь - и тут дочитываю, что это его мечта 🥹 гора с плеч!

Желаю вашей семье счастья и бесконечно любить друг друга 🙏

0
08.03.2023
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 9 месяцев Аликанте

СчастливаЯ, спасибо! 🥰

0
09.03.2023
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 9 месяцев Аликанте

А тут доча узнала, что у нее будет братик или сестричка , как мы боялись ей рассказывать, а как оказалось она ему рада и любит и никакой ревности 😍

Изображение

0
08.03.2023
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 9 месяцев Аликанте
Комментарий удален
0
08.03.2023
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 30 неделя Минск

Какой милый, а главное любимый и желанный ребенок!)

0
09.03.2023

Это судьба ) молодцы🙏🏻 сынок сладкий 👍🏻

0
09.03.2023
История беременности 👼🏻 ч1 Когда сказали о беременности?)

Похожие записи