Идёт 30 неделя. За всю беременность один раз ходили с мужем в кино, где то на 23 неделе. Так вот, малыш весь сеанс беспокойно себя вел((( фильм был Чебурашка, вроде и не такой громкий.
Завтра муж зовёт снова в кино. А я что -то и не знаю, идти ли... Как ваши малыши реагировали, например, на громкие звуки? И так ли они слышат все сильно?