Девочки, всем добрый день!
В эту субботу стукнет ровно 28 недель, сегодня была на очередном плановыми приеме, и если честно лучше б не ходила если бы была возможность. Врач опять начала меня корить что я много набираю, да 12 дней +700 гр. И того от стартового веса при постановке на учет я набрала ровно 7 кг. Было 56,4 стало 63,4 при росте 158. ИМТ в карте на данный момент 25,4.
Поделитесь пожалуйста, сколько вы набирали к этому же +/- сроку, а то у меня уже депрессия начинается…
По питанию, ем мало но часто. Белый хлеб и сдобу не употребляю, но грешу сладким и иногда фастфудом. Стул раз в два дня и то со свечками, по другому ни как. Понимаю что питание оставляет желать лучшего, но отказаться в единственной оставшейся радости я не могу