Войти

Врач сказала , что у меня опущенный живот

Лучший ответ

Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Мне кажется нормальный живот , просто такая форма. Он у вас больше вперед идет.

0
09.03.2023
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Мария, у меня плацента по передней стенке , может из за этого?

0
09.03.2023

Кристина, у меня тоже по передней стенке правда сейчас 30 недель и тоже зрительно как будто опущен но врач ничего не говорит я думаю это нормально все хорошо у нас 🙏

0
09.03.2023
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Александра , мне сказала врач отдыхать побольше , что это 1 из признаков угрозы.. но может и положение ребенок такое занял , а я чувствую , как будто у него попа спереди живота , может правда поэтому

0
09.03.2023
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Кристина, нет , не думаю. Просто ваша особенность. У меня была И по передней и по задней, оба раза одинаковые животы

0
09.03.2023
Настасья
Мария, 4 года 3 месяцаАртём , 15 лет 5 месяцев Самара

Какой аккукратный животик)))

Я с 45 поправилась до 70...как вспомню жесть...слава богу вернулся вес

0
09.03.2023
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Настасья, спасибо)) я боюсь сильно поправится , слежу поэтому , потом в форму легко не приду , я очень склонная к полноте

0
09.03.2023
Оксана
Москва

Кристина, а как вы сдерживание вес?

0
09.03.2023
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Оксана, я просто в сфере фитнеса работаю)) массажист фитнес тренер и нутрициолог) поэтому когда мне сказали , что в беременность я точно растолстею я не верила так как понимаю как устроен организм, и что от воздуха жир не прибавляется! В беременность немного нарушается баланс континсулярных гормонов и жир откладывается чуть больше чем обычно для дальнейшего кормления грудью! Но это вписывается в нормальную прибавку исходя из изначального индекса массы тела. Просто правильное питание сбалансированное , не переедаю , ем в ограниченном количестве высококалорийные продукты, физическую активность поддерживаю. Если это все темный лес, то просто калории считать нужно начать , что бы пришло понимаю какие продукты можно кушать , а какие нежелательно и переедания не будет

0
10.03.2023
Татьяна Сергеевна
Доченька , 12 лет 6 месяцевМладшенькая, 3 годаПланирую Челябинск

Мне кажется, если вы сами по себе не заметили изменения, то просто форма такая.

У меня с дочерью в 32-33 внезапно стало легко дышать и есть начала нормально, опустился живот, но родила в 40 нед))

0
09.03.2023
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Татьяна Сергеевна , я вот смотрю фото , и правда будто всегда такой был , просто может стало выражение зрительно так как подрос , поэтому врач сказала … думаю даже в 38 - 39 недель не страшно родить наверное.. но сейчас конечно рано очень , надеюсь , все хорошо будет

0
09.03.2023
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Мне кажется, что такая форма просто.

У меня в 30 недель вот такой был, тоже вверх не рос)

Изображение

0
09.03.2023
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

*Евгения*, такой маленький животик аккуратненький 😇😇

0
09.03.2023
Олеся
Артур, 13 лет 6 месяцевАртем, 11 лет 5 месяцевАгата, 5 лет 8 месяцев Тула

А он опустился или не поднимался вообще? У меня все три беременности такой живот от начала до конца.

0
09.03.2023
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Олеся,

Это фото

Изображение

16 января сделано , правда с боку нет

0
09.03.2023
Олеся
Артур, 13 лет 6 месяцевАртем, 11 лет 5 месяцевАгата, 5 лет 8 месяцев Тула

Кристина, ну так он у вас высоко не поднимался. Все нормально, не переживайте. У меня всегда такой низкий живот, все дети в срок рожденны.

0
10.03.2023

У меня опустился недель за 6 до родов. Только я сама это почувствовала, встала утром, а он на другом месте

0
09.03.2023
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Справедливая&Честная, спасибо за ответ ))

0
09.03.2023
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Ну и что что опущен. Я две беременности проходила с опущенным животом и родила в срок.

0
09.03.2023
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Nata_platina, может это такая форма живота просто ?

0
09.03.2023
Анна
Ванюша, 3 года 3 месяца Ульяновск

На вид да, низкий. У меня 38 недель, и живот прямо под грудью, вообще кстати не опускается, а вроде надо бы уже. хотя бандаж не ношу

0
09.03.2023
Анна
Ванюша, 3 года 3 месяца Ульяновск

Анна, мне ваш живот больше нравится, высокий неудобно мне носить( хотя плацента тоже по передней стенке, так что это все просто индивидуальные особенности каждой женщины, мне кажется

Изображение

0
09.03.2023
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Какой аккуратный животик . А была как мамонт в 33 недели 😬

0
09.03.2023
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Надежда , спасибо ))

0
09.03.2023

Не опущенный он у вас, все хорошо)

0
09.03.2023
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Восьмое марта, спасибо! А то мне и подруга до врача по фото сказала «какой то живот опущенный»

0
10.03.2023
Анастасия
Тимур, 12 лет 1 месяцМария, 3 года 2 месяца Кемерово

У меня тоже такое ощущение, что последние дни ниже стал🥴🙈 бандаж есть, но тоже не ношу((( еще и ремонт дома. Стараюсь отдыхать больше 🙈

0
10.03.2023
Шохида
Москва

Красивый животик ))

0
09.03.2023
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Шохида , спасибо 😇

0
09.03.2023
30 недель🥰 36 недель страхи мои

Похожие записи