Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

Гипертонус плацебо

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Ээ. Главное не наоборот. Вы так не шутите с лекарствами 2 недели так пить, неизвестно что... А вообще да, все от нервов

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Фиалка, да точняк! Но меня саму удивил эффект

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Хахах всё в голове точно😁👍 Тож нефидипин назначили, пока боюсь его пить… Мне сейчас очень хорошо ванны с магниевой солью помогают

0
09.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Класс))

0
09.03.2023
Очистка организма 15 неделя пошла…про пособия

Похожие записи