Войти

Ощущения в животе

Алена
Владимир, 3 года 2 месяцаАлексей, 3 года 2 месяцаЖду малыша, 7 неделя Волгоград

У меня матку как-будто простреливает иногда, и так со 2 триместра, по узи все отлично, зев сомкнут, матка 46, причём у меня двойня. Это просто мышцы растягиваются. Если посидеть на жестком- после поднятия аш чуствуешь, как кровь приливает к органам,ужас,как неприятно и боязно, но это норма, мышцы растягиваются, детки растут и крутятся, если по узи все ок, то и не переживайте)

0
14.03.2023
Светлана
Дочка, 18 лет 5 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 2 месяца Краснодар

У меня лобковые кости болят после смены положения из лёжа/сидя в стоя. Около минуты или половину нужно, чтобы разойтись))) иногда шевеления чувствую будто у клитора)))) тоже так себе приятно. Но это все нормально, всегда было))))

0
09.03.2023

Покалывания и тяжесть-нормально)) Если боли в лобке, лучше сделать узи лонного сочленения.

0
10.03.2023

Да, это нормально, связки растягиваются, готовятся к предстоящим родам

0
09.03.2023
как получить от беременности максимум (в плане красоты, здоровья) Нет аппетита во время беременности

Похожие записи