Областной Перинатальный центр Луганск

Очень интересно нашли ли вы информацию и что вам понадобилось. Пдр на конец ноября, очень интересно, что особенно с медикаментов надо было
06.11.2023
Катя Нерушенко, да многое слышала. Попала в патологию беременных, потому как в день Пдр не родила. Пролежала там 5 дней. А на 6 стимулировали. В общем отношение в патологии ужасное. Хамки санитарки и медсестры. Врачи хорошие. В родильном отделении хорошо все было. Мне понравилось. Из медикаментов я ничего с собой не брала. После родов муж покупал по списку. Сразу говорю, что там не проверяют. Можете смело покупать половину из того, что написано. И берите деньги. То туда дай, то туда. Мне проще было деньгами отдать, недели бегать по магазинам. В детском отделении небольшой список дали, я им 500 рублей дала и все.
22.11.2023
Прекрасная Королева, спасибо большое 🙏
22.11.2023
Катя Нерушенко, пожалуйста. Лёгких вам родов! И да, если будете докармливаешь малыша смесью, то там бутылочки нельзя. Давать смесь ложечкой. Это пипец просто.... Ребёнок мой наглотался воздуха. Все ночь болел животик.... Потом я психанула и налила в бутылку их смесь, пока никто не видит. Покормила и быстро спрятала. Берите с собой кипятильник или чайник. Кормят там так себе.... Мы ели целый день каши с тушенкой и макароны, когда супчики.... У детей тоже животик болели.
22.11.2023
Прекрасная Королева, я надеюсь на ГВ. Но спасибо за совет. Чайник уже сложила и на всякий бутылку тоже
22.11.2023
Катя Нерушенко, я тоже надеялась. Но имея опыт с первой дочкой, все решила, что докорм все равно нужен. У меня очень болели соски. Ребёнок висел все время на груди и не наедался... Пока молоко пришло на 3 день.... Дома все равно докармливала и докармливаю смесью. Дочке мало днем моего молока. Ночью грудь естественно)
22.11.2023
Прекрасная Королева, ну посмотрим что будет)
22.11.2023
Узи в Кокшетау Прокол пузыря