Во вторник 15.04.14 съездили по направлению городской гинекологической комиссии в областной перинатальный центр Запорожья на консультацию как и где мне рожать, конечно уровень врачей и оборудования на порядок выше чем в нашем провинциальном городишке))) Сказали, что показаний для КС никаких нет, дисплазия моя не прогрессирует, все как было на сроке 17 недель, естественно после родов недели через 4 сделать кольпоскопию и биопсию и там уже решать каким методом лечится. Рожать мне можно и в нашем городе, то есть направление в областной центр мне не положено, но я намерена рожать именно там (новейший центр открыли в декабре 2013г), при добровольном взносе в размере 1900 грн я могу лечь туда за неделю до родов, плюс отличное питание, плюс медикаменты, плюс муж на родах, плюс 2 человека могут постоянно в течении дня находится со мной, плюс палаты на двоих с душем и туалетом, телек, микроволновка, супер родблок с джакузи. Короче говоря теперь муж с моей картой и деньгами должен туда съездить оплатить и уточнить с какого числа мне туда отбывать. Хочу еще отметить, что у нас в городе роды обходятся в 3000 грн из них 900 благотворительный взнос (без него отношение как к собачкам) ну и плюс 2000грн если еще есть договоренность с врачом, я конечно тоже планирую отблагодарить акушерку. Вообщем план "Барбаросса" уже созрел.
Нет, по деньгам дороже будет если с определенным врачом договариваться, но я планирую после родов отблагадарить плюс дорога, но я хочу родить в современных условиях все таки мне не 20 лет))))))
Изначально хотели в Запорожье из-за уровня врачей но не успели, а по гололеду ехать со схватками 120км не стали.
А благотворительный взнос с вас не требовали в размере 900 грн? У меня у дочки подружка рожала 5мая 2013, так требовали взнос этот и плюс оплата врачу индивидуально 2000.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, НЕ ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО УЗИ СТОИТ В ЭТОМ ЦЕНТРЕ? Советуют Бачурину Оксану.
Я была у Бачуриной по направлению и мне делали у нее бесплатно кольпоскопию, сколько узи не знаю, но принимала меня она не в центре, а возле самолета, там то ли гинекология, то ли поликлиника, видимо она и там и там работает)