Войти

Выделения на 15 неделе

Лучший ответ

MASHY LIA
Ксения, 4 года 4 месяцаНадежда, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже чисто было на скрининге втором,а потом мазать начало коричневым,внимания не обратила,думала может образовалась гематома и выходит.В итоге через неделю кровотечение,больница,там руками развели,говорят наверное гематома вышла,узи чистое,выписывают домой,но шейка короче стала 26мм.была 32.Через неделю опять кровотечение ,больница шейка 19,а кровила как раз она,потому что рыхлая и стремительно укорачивалась.Поставили пессарий.Месяц лежала и даже с ним кровило.Так что не шутите, езжайте либо в больницу либо к врачу.

0
10.03.2023
Олеся
Доча раз, 12 лет 10 месяцевДоча два, 9 лет 4 месяца Тула

MASHY LIA, Спасибо!

0
10.03.2023

На узи давно были? Может гематома? Это не хорошо, так не должно быть. Идите к врачу срочно

0
10.03.2023
Олеся
Доча раз, 12 лет 10 месяцевДоча два, 9 лет 4 месяца Тула

Александра, не было никаких гематом! Угроз не было, на узи в 12 недель на первом скрининге была только....
Если сегодня нет моего врача можно просто приехать в свою ЖК и примут? Или в РД ехать? Блин((

0
10.03.2023

Олеся, в жк должен быть дежурный гинеколог. Ну или в рд едьте. Вам однозначно надо. Это опасно

0
10.03.2023
Олеся
Доча раз, 12 лет 10 месяцевДоча два, 9 лет 4 месяца Тула

Александра, Спасибо!

0
10.03.2023
Мадина
Амина, 13 лет 8 месяцевТимур , 11 лет 7 месяцевМарьям , 2 года 11 месяцев Ставрополь

Срочно к врачу, чего гадать то...

Я ни разу не слышала чтоб от давления выделения были..

0
10.03.2023
Олеся
Доча раз, 12 лет 10 месяцевДоча два, 9 лет 4 месяца Тула

Мадина, Спасибо!

0
10.03.2023
Narciss
Nuh, 4 года 7 месяцевПланирую Лес-Кайес

От давления выделения наврядли бывают. Идите к врачу.

0
10.03.2023
Олеся
Доча раз, 12 лет 10 месяцевДоча два, 9 лет 4 месяца Тула

Narciss, Спасибо!

0
10.03.2023
Мазнуло кровью. Осмотр с «пристрастиями»

Похожие записи