Войти

Большой вес

Лучший ответ

Валентина
Назар, 2 года 11 месяцевНазар, 2 года 11 месяцев Краснодар

Я встала на учёт 118 кг, в роды пошла 120кг , а после роддома приехала со 109 кг домой😄 Я наоборот похудела во время беременности.

Беременность идеальная , ни токсикоза ни отеков, я работала до последнего дня, и работа нелегкая, я повар.

Отработала, а на следующий день с утра уже была в роддоме, короче как лошадь скакала🤣

Переживала конечно больше по поводу возраста, мне 42 и это первый долгожданный ребеночек.

Думала как же я выхожу с больной спиной, как поведет себя мой организм в общем... Больше боялась.😄

А сейчас малышу третий месяц пошел, и я ловлю себя на мысли что опять хочу быть беременной😄

Думаю до 45 лет может еще за дочкой сгонять🤣🤣🤣

0
04.10.2023
Оксана
Даниил , 22 года 1 месяцМатвей , 11 лет 11 месяцевТимофей, 2 года 11 месяцев Курск

Валентина, моя проблема решилась сама собой. На 32 неделе поставили гсд. Держала диету, ща беременность набрала всего 6 кг, из роддома вышла на 4 кг меньше, чем вставала на учёт.

0
23.10.2023
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Тут нужно решать проблему в голове.Убирать того червяка,уоторый вас грызет...

Когда я начала жить пж(18лет)-с того момента я очень поправилась...Пыталась худет-ни ожна диета не помогла..И спустя долгое время я "приняла" себя таковой...

Рост 157,вес был 82-83кг.

Первая беременность пошла рожать 94.1(на учет встала 83.7).

После родов вернулась в добеременное,но....Неправильное питание и кок(чаразетта)-сжелали свое дело.Через 6 мес я стала весить 94кг🙈

Думала после завершения ГВ смогу похудеть-не смогла...

Скажу еще:у меня мама и старшая сестра такие же "пышки"...

Так вот во вторую б вошла в 94,пошла рожать 106кг(были отеки)-после родов питалась нормально домашней едой,много прогулок с ребенком-вес шел на убыль.И да кок не стала пить)))Скинула до 87кг.

И тут узнаю о третей Б...

На учет встала в 11нед вес 87.7,рожать шла 99-101(точно не помню).После родов 92-94...При этом питалась нормально...

Сейчас вступила в Б с весом 92.2,за 33 недели вес поднялся до 97,5.И это для меня счастье😁

Сейчас мы купили частный дом и надеюсь мне повезет скинуть после родов хотя бы до 80кг.А там посмотрим...

0
11.03.2023
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Первый раз забеременела с весом 85 кг. Набрала 10. После родов скинула до 67. Потом во вторую беременность с 67 набрала до 107. И при этом я не ела сладкое вообще, а вес летел как сумасшедший. Сейчас 75, не очень комфортно, но я сильно не парюсь, слишком много других более важных занятий)

Вам надо полюбить себя, принять. Вы должны быть благодарны своему телу за детей, за возможность испытывать счастье материнства. И только вы рассматриваете себя так детально, по кусочкам. А все другие видят полный образ, видят вас всю целиком, и ваше общение с окружающими людьми зависит только от того, как вы себя будете подавать. А если вы в себе не будете уверены, не будете себя любить, то чего ждать от других?)))

Вы прекрасны! ❤️

0
10.03.2023
Оксана
Даниил , 22 года 1 месяцМатвей , 11 лет 11 месяцевТимофей, 2 года 11 месяцев Курск

Momster_nn, спасибо. В голове образ 20 летней давности когда я хрупкая девушка 46 кг. И принять себя другой, я так и не смогла за эти 20 лет

0
10.03.2023
alinamama
Ясмин, 12 лет 9 месяцевКарим, 10 лет 3 месяцаСабрина, 3 года 1 месяц Чикаго

Начала стремительно набирать вес в третью беременность,после прибавки в 12 кг к 30 неделе перестала есть сладкое(полностью даже соки и фрукты). Ем яйца,творог,овсянку грубую,кефир с отрубями,орехи,морковь. Вес остановился,за 4 недели 0,5 прибавила. Пью воду каждый час стакан и ромашковый чай. Не ужинаю плотно. От чего у вас вес?от гормонального сбоя или от еды?если от еды умерьте аппетит,ребёнок своё возьмёт.


0
10.03.2023
Оксана
Даниил , 22 года 1 месяцМатвей , 11 лет 11 месяцевТимофей, 2 года 11 месяцев Курск

alinamama, конституция такая видимо, ем я мало. Год в спортзал ходила и не похудела, а только более подтянутая стала..

0
10.03.2023
alinamama
Ясмин, 12 лет 9 месяцевКарим, 10 лет 3 месяцаСабрина, 3 года 1 месяц Чикаго

Оксана , мало едите тоже плохо. Главное,что едите. Метаболизм надо разогнать,для этого есть продукты не повышающие сахар в крови и с грубой клетчаткой. И вообще никаких магазинных изделий. Ни батончики,ни чипсы,ничего переработанного. Вам а диетологу надо.

0
10.03.2023
Na Ka
Солнышко моё, 19 лет 7 месяцевБусинка моя, 6 лет 10 месяцевЗайчик мой, 2 года 10 месяцев Кёльн

Вес у меня конечно баранийй , но поверте как я ныла что я колобок . Я прям реально депресовала какоето время, мне кажется уже в конце...

И вот седчас 14 неделя я вижу изменившиеся ляхи и меня пипец как это угнетает. Походу депресии в этот раз не избежать и возможно даже более ранее. Просто я всегда зациклена на диете и сщитаю даже свою депрессию нормой. Пореву и успакоюсь. Главное что я сама себя понимаю и понимаю что это так же не без гармонов обошлось или ещё обойдётся😁 Жалко своё тело ,но оно того стоит💯

Наверное этг мой комплекс ,до ужаса боюсь поправится😬 зато какое стремление после родов похудеть..💪💪💪💯 Простите я немного не по теме,наверное просто хотелось выговорится..увидела знакомые мысли,,--Депрессия по поводу что я толстая и становлюсь ещё толще,, и меня понесло🤭

А разве не многие из нас на последних сроках или даже немного раньше так не думали?

0
10.03.2023
Викторина
Мирослава девочка ангелочек было бы, 4 года 1 месяцУльяна, 2 года 7 месяцев Симферополь

У меня лишний вес ,так еще и за беременность набрала 21кг, было печально когда смотрела на весы,а в остальном нормально, бегала до последнего и даже не отекала и не уставала. А вот сейчас печально, потому что 8 так со мной и остались

0
10.03.2023
Оксана
Даниил , 22 года 1 месяцМатвей , 11 лет 11 месяцевТимофей, 2 года 11 месяцев Курск

Викторина , у меня после первой беременности прилипли 10 кг и и вес стал 56,вместо 46, во вторую беременность вступала с весом уже 62 кг. Боролась с лишним весом все года и вот неожиданная третья беременность и вес 68. К 20 неделям набрала 2 кг.

0
10.03.2023
Викторина
Мирослава девочка ангелочек было бы, 4 года 1 месяцУльяна, 2 года 7 месяцев Симферополь

Оксана , боже мой,вы меня насмешили😁😁 разве это большой вес. Я до беременности весила 91, рожать шла 113, сейчас 99 , вот это большой вес,а не ваш. Но чувствую я себя прекрасно в этом весе

0
10.03.2023
Оксана
Даниил , 22 года 1 месяцМатвей , 11 лет 11 месяцевТимофей, 2 года 11 месяцев Курск

Викторина , я маленькая, у меня рост 158

0
10.03.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Я забеременела когда весила 85 кг при росте 170, сейчас уже 96 вешу. Честно говоря, я уже давно махнула рукой на вес, ещё когда меня на кок от гормонов разнесло, и особо не парюсь. Сейчас ещё аппетит дикий, реально всё время чувствую голод. Ну да, я уже размером с дирижабль и пузо ещё подрастет, но что поделаешь. Займусь весом после родов, сейчас важнее полноценное питание и позитивный настрой, а не цифра на весах

0
10.03.2023
Оксана
Даниил , 22 года 1 месяцМатвей , 11 лет 11 месяцевТимофей, 2 года 11 месяцев Курск

Марина, у меня рост 158 и вес сейчас 70 кг

0
10.03.2023
Лариса
Планирую Пермь

Моя соседка забеременела - вес 95кг, 175 см рост. Всю беременность носилась быстрее тощих и не беременных. Рожать пошла 110 кг, сейчас прошло 3 месяца, вес меньше добеременного. Не переживайте, у очень большого числа беременных лишний вес, реально худых не так уж много. Ешьте побольше нормальных простых продуктов с понятным составом, исключите сладости и прочий пищевой мусор, тогда и прибавки существенной не случится.

0
10.03.2023
Вишенка
Стёпа , 3 года 2 месяца Москва

Я пышка, заб с большим весом, щас сотка, до 26 нед где то не набирала, щас уже десяточка +, тьфу тьфу только моментами тяжело, если долго ходить, энергия есть, но появились отёки ( повышенное давление 😒 пью допегит, смад 3 раз вешать будут, не без осложнений короче. Но верю в лучшее, настроилась уже после родов сбрасывать жиры. Смирилась, приняла, сейчас жирна, значит жирна 😃 сброшу позже.

0
10.03.2023
Olga I
Богдан, 2 года 11 месяцевАндрей, 1 год 7 месяцев Саранск

Вставала на учёт весом 95кг, рост 167. Сейчас на 21неделе вешу 104кг. Да конечно быстро устаю, но в общем нормально себя чувствую... Врач сказала не более 300гр в неделю набирать, что то не получается, хотя не скажу что стою целый день у холодильника...

0
11.03.2023
Путятишна везучая и счастливая
Настюшка наш ангел , 15 лет 1 месяцКостик , 13 лет 6 месяцевДанил, 9 лет 2 месяцаМаксим , 4 года 10 месяцевАлекс, 2 года 11 месяцевЖду девочку, 38 неделя Мец

Мне кажется здесь советы не помогут, это ваше внутреннее состояние которое надо проговорить и принять. Попробуйте перейти на здоровое питание, подумайте о том, что скинете после родов, а сейчас ваша гормональная система работает на увеличение вашего веса, а не наоборот.

0
10.03.2023
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

Забеременела в 82, сейчас 82. Летом, когда больше гуляла и ела овощи была 75. Но мы на ГВ и я ни в чем себе не отказываю

0
10.03.2023
Милая
София , 23 года 5 месяцевПолина, 21 год 7 месяцевЮлия , 12 лет 6 месяцевАлександр , 7 лет 10 месяцевВладимир , 3 года 2 месяцаПланирую Караганда

Всё хорошо, ждём пятого ребёнка, большой вес никогда не пугал.

0
10.03.2023
И тишинааааа😄 Схватки или нет?

Похожие записи