Предвестники💚
ПредвестникиДо родов осталось совсем чуть-чуть, я их уже жду с нетерпением☺Расскажите пожалуйста, были ли какие-то предвестники у вас перед родами? Отходила пробка за несколько дней? Живот заметно опускался? Какие-то необычные ощущения? Вообщем все, на что надо обратить внимание.
Esenia
Пробка отошла в день родов, свекровь утверждала, что живот опустился, но я никакой разницы не видела. Была на ктг и осмотре за день до родов, врач сказал, что и близко признаков нет, чтобы пришла в следующий раз после пдр. Очень удивилась, когда на следующий день нашла меня в родовой палате.
Может, из признаков - прилив сил, на последней неделе я марафонские забеги по городу пешком устраивала, километров 8 спокойно пробегала.
10.03.2023
Ответить
Ю
Когда повышала физическую активность - тянуло внизу живота. Началось недели за 3. И живот тоже на том же сроке мог кособоко встать на пару минут. А больше ничего, просто внезапно начали отходить воды 🤷 тоже очень ждала каких-нибудь предвестников, чтобы за пару дней понять, но нет :(
10.03.2023
Ответить
Laisan Maratovna
В туалет сходила так прям нормально. Что клизму даже не пришлось делать. Вод не было. Прокололи уже в родблоке.
10.03.2023
Ответить
Алина
Мой организм решил поиздеваться и поиграть у меня на нервах с предвестниками. Тренировочные схватки с 28 недели, отхождение пробки с 33 недели, в 36 недель опустился живот. Пробка до сих пор отходит, в прошлые выходные Тренировочные схватки были болезненные и даже был какой-то интервал. Синдром гнездования был, сейчас уже все лень и хочется отдыхать,спать. Также очищение кишечника. В первую беременность за 7-10 дней началось это все,а сейчас уже наверное 12 день и опять это для меня ни о чем не говорит. Видимо предвестники не для меня... надоело🙄😮💨
10.03.2023
Ответить