Войти
Мама двоих (16 лет, 3 года), жду мальчика, 18 неделя Кёльн

У меня будет сын

Мама двоих (4 года, 11 лет) Москва

Мальчишки тоже ласковые ,все они ласковые до кризиса 3 лет 😀 зато косички не надо заплетать 😀😀😀

0
10.03.2023
Мама троих (19 лет, 6 лет, 2 года) Кёльн

Оля, я парихмахер я обожаю плести😉 но конечно с утра в садик лутше заплетать одну чем двоих😆, а то точно опоздаем. Япрям уже вижу сынишку с обалденно модной стрижкой, ой оторвусь, ой держите меня ...я уже нафантазировала 🤣

0
10.03.2023
Мама двоих (4 года, 11 лет) Москва

Na Ka, я тоже плести люблю , французские и зигзагом и змейкой , наружние ,внутренние , правда я не парикмахер 😀 в деревню ее заплетала ,чтоб там Бабушка не страдала с косичками, не переплетала 😀 в общем,люблю плести,но не по утрам 😀😀😀

Изображение

0
10.03.2023
Мама троих (19 лет, 6 лет, 2 года) Кёльн

Оля, какая вы молодец👍 а вот у меня на работе я одна и плела, шафиня говорила все русские хорошо плетут, вас наверно с детства учат... бред просто или ты можешь или нет, либо тренировалась и научилась да было б лишь желание.)))

0
10.03.2023
Мама двоих (4 года, 11 лет) Москва

Na Ka, согласна ) тренировалась лет с 10 на младшей сестре 😀😀😀

0
10.03.2023
Мама двоих (4 года, 11 лет) Москва

Na Ka, и ладно в сад, туда опоздать можно -не критично, а школа началась -ооооох, 1 класс только, а я уже хочу в пни прилечь, отдохнуть и нервишки подлечить 😀 короче , наплелась от души , и как рада мальчишке, после душа полотенцем обтер -волосы сухие - красотаааааа

0
10.03.2023
Мама троих (19 лет, 6 лет, 2 года) Кёльн

Оля, о да мужщина проснулся,умылся и уже красивый🤣

0
10.03.2023
Мама двоих (4 года, 11 лет) Москва

Na Ka, точно 😀😀😀

0
10.03.2023
Мама девочки (4 года), беременна, 14 неделя Ульяновск

По-мне, так мальчишки нежнее 😂

К маме тянутся больше.

Дочка у меня весь день папу с работы выглядывает, а как он приходит, так она может и не заметить, что я куда-то ушла 😂. У нее все "папа-папа". И по моим наблюдениям почти у всех так

0
10.03.2023
Мама троих (19 лет, 6 лет, 2 года) Кёльн

Liss, да то ,что когда папа на порог ,то какоето время мама не интерестна вообще.😆 Вот правда дочери у меня казалось бы куда нежнее ещё? Младшая обнимает ,говорит что любит пока необидется на что нибудь🤭 старшая подросток эта фаза уже прошла давно. Я очень рада что мне выпало такое счастье быть мамой дочерей и сына это ли не есть счастье❤️💙 и всем желаю материнского счастья🥰

0
10.03.2023
Мама девочки (4 года), беременна, 14 неделя Ульяновск

Na Ka, искренне поздравляю вас с, так сказать, полным комплектом. Пусть все у вас будет хорошо. Лёгких беременности и родов ❤️❤️

0
10.03.2023
Мама троих (19 лет, 6 лет, 2 года) Кёльн

Liss, спасибо вам большое🙏и вам всего хорошего🥰

0
10.03.2023
Мама троих (21 год, 13 лет, 2 года) Екатеринбург

Ооо, а у меня наоборот, никогда не представляла себя мамой девочки. Всегда хотела сына 🤣 и не поверите, такие же мысли: с мальчиками же у нас ути-пути, любовь неземная, а с девочками что делать? 🙊

Мальчики ооочень привязываются к мамам. Не знаю, может у меня на модели моей семьи так сложилось убеждение, но я прям папина дочь всю жизнь с головы до пят, а мой брат мамошник.

А сыновья на мне висели и липли пока я в принципе была способна их приподнять хоть чуток 🤣

0
10.03.2023
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Мария, спасибо, вы за меня все написали)))

0
10.03.2023
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Екатеринбург

Сын... Это другой космос и другие отношения... Я даже не знаю как описать.... Дочек надо просить обнять, если они не хотят - они не хотят.. а сын встаёт и обнимает, занят-не занят, хочет или нет... Маленький мужчина: пакет возьмёт, дверь откроет пропустит, говорит, что защитит меня .... Они очень своих мамочек любят, дочки тоже любят, но немножко по другому)))

0
10.03.2023
Мама троих (19 лет, 6 лет, 2 года) Кёльн

Nasie, обалдеть 🥰 точно другой космос , помощник💙

0
10.03.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Nasie, обалдеть, как я с Вами согласна. Хотя помню, что у нас были какие-то разногласия в какой-то там теме.

Ой, я даже в чс у Вас... (не помню за что, честно). Красотища какая... Но тем не менее, согласна насчёт мальчика))

0
10.03.2023
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Мне кажется ничем, в первые месяцы так уж точно))

У меня только одна проблема была. Оказывается есть фимоз новорожденных. У мальчиков это физиологический фимоз и это абсолютно нормально. Но я об этом не знала. И доктор молоденькая с поликлиники тоже не знала ( пришла смотреть пупок и заодно разорвала ребёнку головку пч((((((

Оттянула с видимым усилием. Кровищи было (((

Заживало очень долго

Со вторым сыном я уже докторов незнакомых до ребёнком на допускала

0
10.03.2023
Мама троих (19 лет, 6 лет, 2 года) Кёльн

яна, спасибо большое я приняла к сведению седчас погуглю мне это не знакомо🤔

0
10.03.2023
Мама пятерых (от 3 года до 21 год) Приморско-Ахтарск

О, да. Чувство реально не передать словами, каждый раз как на узи говорят , что мальчик мурашки бегут по коже и слезы сами наворачиваются от радости. ☺️💙

0
10.03.2023
Мама троих (19 лет, 6 лет, 2 года) Кёльн

ольга, так у вас 4 красотули лапотули и наконец то сын.вот кто меня точно понимает☝️☝️☝️ 🤣😁 я вас от души поздравляю 🥰

0
10.03.2023
Мама пятерых (от 3 года до 21 год) Приморско-Ахтарск

Na Ka, спасибо☺️💙

0
10.03.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ути - пути можно и с мальчиком)))

У меня, наоборот, парень капризнее)))

0
10.03.2023
Мама троих (19 лет, 6 лет, 2 года) Кёльн

Юлия Sonnце, а ну если можно, то уже хорошо👍 главно не переборщить, и вообще кто не любит ласку ? Я доченькам на день по очень очень много раз говорю что их люблю и слышу это в ответ🥰

0
10.03.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Na Ka, ну, мама же не переборщит)) Мальчики очень ласкучие сами по себе. Это не только мой пример. Это личная статистика)))

0
10.03.2023
Москва

Поздравляю! У меня тоже сначала 2 доченьки, потом сын и дочь.Я когда узнала, что мальчика жду, такие необычные чувства..Он другой с самого первого взгляда, прям по лицу видно-парень:любит спорт, машинки, покупала всё синее, голубое) А теперь снова розовое! Они все замечательные-наши детки! Всем здоровья!

0
10.03.2023
Мама троих (19 лет, 6 лет, 2 года) Кёльн

Алёна, спасибо большое и вам здоровья🥰 да это правда необычные чувства очень приятно когда тебя понимают😊

0
10.03.2023
Москва

Na Ka, спасибо, 🎀🎀💙

0
11.03.2023
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Как я вас понимаю! ))) я тоже не знаю, как мальчиков выращивают ))

0
10.03.2023
Мама троих (19 лет, 6 лет, 2 года) Кёльн

Наталья, 🤣🤣🤣 да, в точку))

0
10.03.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Ооооййй мальчики обожают Мам!!! Это невероятно иметь сына ! Лучшая награда в жизни

0
10.03.2023
Мама троих (19 лет, 6 лет, 2 года) Кёльн

Надежда , да и действительно мамы всегда гордятся сыновьями и у меня по другому не будет, но вот немогу хоть убей этого представить ещё. Нет опыта. После дочек вот просто в недоумении ещё что да как...🫢🥰 невероятное чувство💙🤣

0
10.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Cын это нежность и любовь к маме бесконечная. Плюс обычно мальчики более спокойные, не капризные, не истеричные. Обычно. Но зато более активные, большинству нужна движуха, т.е. как чуть подрастет уже мячики, беговелы и машинки)))

0
22.03.2023
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Красноярск

У меня с сыном ещё больше "Ути пути" чем с девочками 🤣 прям нежные нежные отношения, и при этом он обычный мальчик, с нормальным мужским воспитанием. Но мама нужна ему больше всех, и объятия и поцелуи и просто рядом посидеть со мной нужно. Мой маленький космос 🥰

0
11.03.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Поздравляю 😍😍😍у нас мальчик и он очень нежный) всегда подойдет и поцелует) а у вас старшие девочки они его всему научат 👍

0
10.03.2023
Мама троих (19 лет, 6 лет, 2 года) Кёльн

More, спасибо, да это вы правильно сказали что дочки научат😁👍

0
10.03.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

У меня мальчик 5 лет, очень нежный и ласковый, обожает меня, превозносит и поклоняется😁конечно, это пройдет… но он невероятно нежный

0
11.03.2023

С сыном тоже будет ути пути. 🤗

0
19.07.2023
Не судьба закрасить кружочек розовым🤷‍♀️😅 Жду мальчика 🦁

Похожие записи