Войти

Моя история родов (на память). Часть 1.

Лучший ответ

Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Интрига-интрига)) круто, что так хорошо схватки проходили. Я на раскрытии 5 орала, чтоб меня разрезали или сделали хоть что-нибудь))) иначе я больше не могу никого рожать)))

0
12.03.2023
Дарья
Миша, 3 года 3 месяца Киров

Ксения, для меня схватки по сравнению с потугами оказались сущей фигнёй…

0
12.03.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Дарья, а у меня наоборот. Когда потуги пошли боли вообще не чувствовала. Сколько тут читаю у многих так, если болезненные схватки, то потуги более менее норм. И наоборот. Жду продолжения)

0
12.03.2023
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь

Отличное начало 😁

0
12.03.2023
У кого малыши в утробе игнорируют отца? 😂 Схватки тренеровочные?

Похожие записи