Войти
Мама мальчика (7 дней) Киров

Моя история родов (на память). Часть 1.

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

Интрига-интрига)) круто, что так хорошо схватки проходили. Я на раскрытии 5 орала, чтоб меня разрезали или сделали хоть что-нибудь))) иначе я больше не могу никого рожать)))

0
12.03.2023
Мама мальчика (3 года) Киров

Ксения, для меня схватки по сравнению с потугами оказались сущей фигнёй…

0
12.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

Дарья, а у меня наоборот. Когда потуги пошли боли вообще не чувствовала. Сколько тут читаю у многих так, если болезненные схватки, то потуги более менее норм. И наоборот. Жду продолжения)

0
12.03.2023
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

Отличное начало 😁

0
12.03.2023
У кого малыши в утробе игнорируют отца? 😂 Схватки тренеровочные?

Похожие записи