Войти

Отзыв щелковский перинатальный центр

Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Ну, и лежал бы с вами, раз уж пришёл рожать 😂 шучу я.

Классные роды, будем стремиться к таким, тоже хочу персональную акушерку. Но вот про пребывание мужа прям странно🤔 а после родов приходили, помогали? Когда на узи ходили, ребёныша забирали или приходили присматривать?

0
12.03.2023
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Mary New, муж сильно храпит, мы бы не смогли в одной комнате спать все равно бы плохо все спали) да и дома надо было все таки подготовиться. Но конечно с ним бы было намного легче) Никто не приходил не помогал, один раз отвезла в комнату малютки (просто комната где оставляют детей, надеюсь там хотя бы камера была) чтобы дойти за свидетельством о рождении. А так веде с собой возишь, и на анализы и на узи

0
12.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Не по теме, как ваше восстановление после родов? Лучше сейчас? Можете уже сидеть? Вы писали про швы

0
12.03.2023
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Jenny, сидеть сказали нельзя две недели) так что жду следующей пятницы) обрабатываем хлоргексидином и левомеколь, чтоб не было воспаления, где надорвалось

0
12.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Кристина , поняла 👀

0
12.03.2023
Кто из Москвы про Роддом #8 Терапевт -гинеколог, Пермь

Похожие записи