Войти

Шевеления во вторую беременность

Лучший ответ

Веспрем

С 20нед.но ощущения в основном не из приятных((

Наверное задевает мочевой или что-то цепляет,каждое движение как иголкой колит😐

0
12.03.2023
Мама девочки (5 лет) Пафос

Ir, мне сейчас кажется я на любые готова шевеления) хочется уже почувствовать малявочку 🥰

0
12.03.2023
Нижний Новгород

22 недели.

Для меня шоком было, ждала с 16 недель, думала ну вторая же!!! Ага!!!!

0
12.03.2023
Мама девочки (5 лет) Пафос

Ксения, вот и я жду, думала тоже что недель в 14-15 буду хоть чуточку чувствовать,а не тут то было))

0
12.03.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа

В 16+6 ☺️ в первый раз было в 17+5

0
12.03.2023
Мама девочки (5 лет) Пафос

Spring☀️, завтра у меня 16+6 буду ждать 😁

0
12.03.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа

Мила , касаний тоже пока не чувствуете?)

0
12.03.2023
Мама девочки (5 лет) Пафос

Spring☀️, нет ещё

0
12.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Екатеринбург

На 15й неделе, но больше было похоже на копошение, в начале 18й уже чётко все чувствую каждое шевеление.

0
12.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Первая в 16, вторая в 15 еле еле, прям четко в 18

0
12.03.2023
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

В 17 недель, а в первую с 14 🤷‍♀️

0
12.03.2023
Мама девочки (5 лет) Пафос

Кристина( рисую на одежде ), ого)у вас наоборот,первую раньше)

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

В первую в 16 недель, во вторую в 14.

0
12.03.2023
Мама девочки (5 лет) Пафос

Чашка утреннего кофе, а у меня 16 неделя заканчивается,все жду)

0
12.03.2023
Мама троих (21 год, 13 лет, 2 года) Екатеринбург

Вторая примерно в 16

0
12.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

В 14

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

В 17

0
12.03.2023
Шевеления и переживания Больно шевелится. 37 неделя.

Похожие записи