До б дано: склонность к лишнему весу и обжорству, ценой вечного голода побыла стройняшкой, и плюнула на это дело. На нупочти пп была 62-63 кг с объемом попы 98-100.
В первом триместре с токсикозом начался дикий зажор, который поутих, конечно, недель в 15, но не совсем.
Сейчас вес уже + 17 кг от добеременного. Попу боюсь даже измерять. Хожу толстая и счастливая. Я морально была готова и уверена, что меня разнесет. Но, блин, я то думала +20 это прям край с супер много.
Гинеколог ничего не говорит, нужно уже самой спросить, что делать-то.
Очень интересует вопрос как и реально ли это всё потом скинуть, как-то не хочется быть толстухой, которая не успевает за своей непоседой.